OMODA – новый автомобильный бренд, созданный уже легендарной компанией CHERY, которая успела зарекомендовать себя на российском рынке.

Долгожданный OMODA C5 можно купить уже сейчас! Рассказываем, где выгоднее это сделать.

Минутка занимательной истории. Впервые жители России познакомились с автомобилями CHERYв ноябре 2005 года, при этом сборку автомобилей CHERY в России наладили уже в 2006 году на калининградском заводе «Автотор».

За 2006 год было продано около 13 000 автомобилей, а за первое полугодие 2007 года – 18 558, что позволило CHERY занять 12-е место в общем рейтинге по объемам продаж в России. При этом в начале ноября 2022 года компания CHERY стала лучшим автомобильным брендом в России среди иностранных. Согласитесь, впечатляет.

Вернемся к новому бренду OMODA, который в октябре 2022 года презентовал долгожданную новинку – первый футуристичный фастбек-кроссовер OMODA C5. Эта модель сочетает в себе комфорт, безопасность, надежность и эффектный дизайн.

Кстати, в философию бренда OMODA заложили понятие O-Universe. Это вселенная, где возможно опередить привычное время при помощи силы конструкторской мысли и технологий последнего поколения.

Пару слов о новом кроссовере. OMODA C5 получил 1,5-литровый турбированный бензиновый двигатель мощностью 147 л.с., заправлять который можно даже бензином с октановым числом 92. Работает он в паре с вариатором и передним приводом, поэтому потребляет всего 7,1 литра топлива в смешанном цикле. Разгон с места до 100 км/ч занимает 9,9 секунды, а максимальная скорость равна 195 км/ч.

Уже в базовой комплектации «Joy» есть четыре подушки безопасности, 18-дюймовые колесные диски, датчик света, электронный «ручник», «зимний» пакет с подогревами руля, лобового стекла, зеркал и передних кресел, задний парктроник с камерой заднего вида и бесключевой доступ в салон.

2.jpg

В средней комплектации «LifeStyle» уже представлен кожаный салон, а к оснащению добавляется диодная головная оптика с динамическими сигналами поворота, контурная подсветка салона, передние парктроники, камеры кругового обзора, передние кресла с вентиляцией и электрорегулировками, функция открывания багажника без рук и продвинутая акустическая система с 6 динамиками.

3.jpg

Кроссоверы в топовой версии «Ultimate» отличаются двухцветным кузовом, электрическими регулировками обоих передних сидений, панорамной крышей, датчиком дождя, заводским видеорегистратором и широким набором водительских ассистентов, среди которых адаптивный круиз-контроль, система предупреждения о съезде с занимаемой полосы, система предотвращения фронтального и заднего столкновений и многое другое.

4.jpg

Если вы тоже очень ждали эту новинку, то вам несказанно повезло! Потому что в Москве открылся новый дилерский центр OMODA Каширский, где можно не только познакомиться с кроссовером лично и пройти тест-драйв, но и получить лучшее предложение на покупку в честь открытия. В том числе действует рассрочка 0% без первоначального взноса.

Не теряйте время, вбивайте этот адрес в свой навигатор и узнайте первым все подробности о долгожданном OMODA C5:

МКАД, 26-й километр, 5, стр. 1

+7 (495) 739-55-88


Бизнес Кар
Сайт: https://business-car.ru