Путешествие на автомобиле становится все более популярным видом летнего отдыха. Чтобы свести к минимуму вероятность поломки в пути, необходимо тщательно подготовить автомобиль и проверить его техническое состояние. АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинском дарит возможность провести комплексную диагностику автомобиля на эксклюзивных условиях!

До конца лета АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинском дарит владельцам автомобилей INFINITI привилегии на сервисное обслуживание

Воспользуйтесь привилегией до 40% на техническое обслуживание до конца лета и получите подарок от АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинском!

Это уникальная возможность провести комплексную диагностику и избежать случайных поломок в пути. Отправляясь в поездки, будьте уверены в исправности автомобиля!

АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинском предоставляет широкий спектр сервисных услуг. Специалисты дилерского центра проведут ремонт любой сложности с использованием профессионального оборудования. Сертифицированные сотрудники сервиса работают в соответствии с высокими стандартами бренда и регулярно повышают квалификацию. Именно поэтому на все выполненные работы распространяется 100% гарантия.

АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинском

Москва, 23 км Киевского шоссе

+7(495) 755-77-11

https://www.ascgroup.ru/dealers/infiniti/infiniti_leninskiy/


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/