INFINITI QX50 – это стильный кроссовер с непревзойденной индивидуальностью. Именно он является абсолютным лидером продаж среди автомобилей премиум-класса. Уникальная модель INFINITI QX50 обладает мощным экологичным двигателем, а передовые технологии систем безопасности помогают чувствовать себя уверенно на дороге.

АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинском предлагает последние модели легендарного INFINITI QX50 на эксклюзивных условиях

В наличии АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинском осталось всего несколько автомобилей INFINITI QX50. Не упустите возможность стать обладателем роскошного автомобиля на эксклюзивных условиях!

В АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинском вам доступен городской тест-драйв, который позволит оценить все преимущества INFINITI QX50. Высококвалифицированные менеджеры дилерского центра подберут комплектацию, дополнительное оборудование и аксессуары с учетом Ваших предпочтений.

Дополнительно АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинском предлагает специальные программы автокредитования и автострахования. Совместно с ведущими банками-партнерами и страховыми компаниями мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту при покупке автомобиля INFINITI QX50. В дилерском центре действует программа trade-inна эксклюзивных условиях. В АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинском действует заводская гарантия 3 года на приобретённые новые автомобили марки INFINITI.

Воспользуйтесь преимуществами и успейте выбрать свой INFINITIQX50!

 

АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинском

Москва, 23 км Киевского шоссе

+7(495) 755-77-11

https://www.ascgroup.ru/dealers/infiniti/infiniti_leninskiy/


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/