В воскресенье, 17 июля 2022 года, на территории муниципального бюджетного учреждения «Центр Спорта «Московский» состоялось празднование 10-летия объединения Троицкого и Новомосковского округов в единую агломерацию – ТиНАО. Новое образование объединило территории, расположенные между Боровским и Варшавским шоссе, в городской округ «Новая Москва». Таким образом площадь столицы с 1 июля 2012 года выросла более чем в два раза. Партнерами празднования юбилея ТиНАО выступили дилерские центры АвтоСпецЦентр Внуково: АвтоСпецЦентр ŠKODA Внуково, АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково, Фольксваген Центр Внуково и АвтоСпецЦентр Nissan Внуково.

АвтоСпецЦентр Внуково отпраздновал юбилей ТиНАО совместно с автолюбителями округа

В честь десятилетия ТиНАО в «Центре Спорта «Московский» москвичей, гостей столицы и жителей Подмосковья ждала насыщенная развлекательная и концертная программа. В рамках праздника прошли командные соревнования по мини-футболу, волейболу, стрельбе из пневматической винтовки, дартсу, жульбак, шахматам, «Веселые старты», «Полоса препятствий», «Мокрый» футбол.

На мероприятии прошли мастер-классы для всех желающих. Участники могли пострелять в электронном тире, поиграть в стритбол, в шахматы, «Мокрый» футбол, «Футбольный дартс», пройти Полосу препятствий, Бабут-скалодром, принять участие в Интеллектуальных квестах и мастер-классах – Умный фитнесс, гиревой спорт, воркаут, единоборства, художественная гимнастика. Всех гостей праздника поучаствовали в викторинах и розыгрышах подарков.

Четырьмя дилерскими центра группы компаний АвтоСпецЦентр, также была подготовлена специальная программа для жителей мегаполиса и гостей мероприятия, в основе которой было знакомство с новинками мировой автомобильной индустрии. На празднике прошла презентация автомобилей с возможностью тест-драйва для каждого из них. Все присутствующие смогли по достоинству оценить технологичный стремительный дизайн кузова и уникальные декоративные элементы салона Volkswagen Taos, максимальный уровень безопасности ŠKODA KAROQ, которой Euro NCAP присвоило «5 звезд», маневренность самого внедорожника и надежность работы Pro PILOT – электронного ассистента в Nissan Qashqai, а также простор, эргономичность и великолепную управляемость Hyundai Creta.

«Мы были рады поддержать праздничное мероприятие в честь юбилея Новой Москвы, представить гостям модели современных городских автомобилей, показать все преимущества владения собственным авто, – отмечает Сергей Битюгов, генеральный директор АвтоСпецЦентр Внуково. – Спортивный праздник собрал более 1000 гостей, на нем царила зажигательная атмосфера, многие пришли вместе с семьями. Участники мероприятия по достоинству оценили технологичные Volkswagen Taos, ŠKODA KAROQ, Nissan Qashqai, Hyundai Creta и с удовольствием приняли участие в тест-драйве».


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/