АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинском, официальный дилер INFINITI в России, получил сертификат «Хорошее место, выбор пользователей Яндекса 2021». Эту награду Яндекс.Бизнес вручает компаниям с самыми высокими оценками от пользователей на протяжении 2021 года.

АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинском получил награду «Хорошее место»

Данный сертификат означает, что АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинскомпо итогам народного голосования пользователей Яндекса и оценок посетителей набрал 4,5 из 5 возможных баллов.

Фирменным знаком Яндекс отмечает компании с высоким пользовательским рейтингом. Запоминающиеся наклейки «Хорошее место» и фирменный сертификат вручаются организациям с оценкой более 4,4 баллов по итогам народного голосования. Кроме того, результаты отображаются на Яндекс.Картах. Все желающие могут получить подборку мест с высокой пользовательской оценкой в категориях «Авто», «Питание», «Спорт», «Развлечения», «Красота», «Медицина», отсортировав нужное с помощью фильтра «Высокий рейтинг».

В текущих условиях народные рейтинги помогают клиентам выбрать лучшие компании на рынке. Поздравляем АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинском с заслуженной победой!


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/