С марта 2022 года АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинском предлагает своим клиентам уникальную услугу по доставке автомобиля в сервис. Для проведения работ автомобиль доставляется в дилерский центр при помощи фирменного фургона или водителя. Автовладелец может не присутствовать лично при сервисном обслуживании или проведении ремонта.

Услуга сервиса по доставке [1] INFINITI стала доступна автомобилистам Москвы в АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинском

Чтобы воспользоваться услугой необходимо сделать несколько простых шагов:

1)    Запишитесь на сервис в официальный дилерский Центр INFINITI на Ленинском.

Вы можете выбрать любую точку доставки автомобиля в Москве в пределах 20 км от МКАД. Стоимость услуги 1000 рублей[2].

2)    Согласуйте с дилером INFINITIна Ленинском варианты доставки, места и времени для передачи/получения вашего автомобиля

3)    В указанное время Вам позвонит водитель/придёт SMS уведомление о готовности передачи автомобиля на персональный сервис

Благодаря услуге дистанционного сервиса клиенты АвтоСпецЦентра INFINITI на Ленинском смогут сэкономить время на дорогу в сервисный центр и не ждать окончания ремонтных работ. Предложение актуально для тех клиентов, автомобили которых не требуют гарантийного ремонта.  Те автомобилисты, которые хотят воспользоваться услугами водителя для доставки автомобиля на сервис, должны иметь полис ОСАГО без ограничений. 

Преимуществом программы является возможность сдачи и получения автомобиля в той точке, которая удобна клиенту. В АвтоСпецЦентре INFINITI на Ленинском работают квалифицированные специалисты, которые проводят ремонты любой сложности в оговорённые сроки и с гарантией качества.

«Владельцы автомобилей INFINITI – успешные люди, которые ценят свое время. Поэтому, мы стремимся разрабатывать для них предложения максимально соответствующие их запросам. - отметил Сергей Битюгов, генеральный директор АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинском. – Сервис по доставке автомобилей направлен на повышение качества обслуживания и экономию времени клиентов. Мы рады предложить эту возможность владельцам INFINITIв Москве».

Узнать подробности акции или записаться на сервис по телефону: +7 (499) 390-49-90

Ждем Вас в нашем официальном дилерском центре INFINITIна Ленинском по адресу: Москва, п. Московский, 23 км Киевского шоссе в районе д. Картмазово, уч.1

_____________________________

[1] Информация об услуге по персональной доставке вашего автомобиля в дилерский центр INFINITI на Ленинском и обратно, включая, в том числе, но не ограничиваясь: описание услуги, вариантов и условий ее оказания, стоимости услуги, порядка заказа и получения услуги носит исключительно справочно-информационный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой положениями cтатьи 437 ч.2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Услуга оказывается ООО «Драйв Академия». Для получения актуальной исчерпывающей информации об услуге по персональной доставке вашего автомобиля в дилерский центр INFINITI на Ленинском и обратно обращайтесь по телефону 8(499)390-49-90. Опубликованная на данном Сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления, включая отмену предложения услуг из числа указанных на Сайте.

[2] Информация о стоимости услуги по персональной доставке вашего автомобиля в дилерский центр INFINITI на Ленинском и обратно, размещенная на Сайте, носит справочно-информационных характер и может быть изменена в любое время без предварительного уведомления. Для получения актуальной исчерпывающей информации о стоимости услуги обращайтесь за консультацией по телефону 8(499)390-49-90.


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/