С 26 февраля по 6 марта приглашаем вас записаться на индивидуальный тест-драйв в дилерский центр Автомир Богемия Новорязанка. В эти дни мы предлагаем вам провести уникальный тест-драйв обновленной модели ŠKODA KODIAQ. Вас ждет индивидуальная презентация автомобиля и интересная тестовая поездка.

 Запишитесь на индивидуальный тест-драйв обновленного ŠKODA KODIAQ с 26 февраля по 6 марта в Автомир Богемия Новорязанка.

Не секрет, что этот внедорожник – очень популярен на российском рынке по целому ряду причин: это запоминающийся экстерьер, интересная цветовая гамма, большой выбор комплектаций и дополнительных опций, а также уникальные технические характеристики.

 Чешского «медведя» уже давно оценили российские водители, особенно подходит эта модель семьям с детьми из-за эргономичности и большого пространства салона. Для больших семей есть возможность заказа семиместной модели.

 Технические характеристики ŠKODA KODIAQ, наличие электронных ассистентов позволяют водителю чувствовать себя уверенно и комфортно за рулем на городских дорогах и внедорожных трассах.

 ŠKODA – семейный бренд, поэтому если вы запланируете провести тест-драйв всей семьей мы обязательно предоставим вам детские кресла, чтобы маленькие пассажиры чувствовали себя комфортно и безопасно, только скажите об этом менеджеру при записи на удобное для вас время.

 Ждем вас в Автомир Богемия Новорязанка по адресу: Новорязанское шоссе, 5В

+7 (499) 588-81-22


Автомир Богемия Новорязанка
Сайт: https://www.bogemia-skd.ru/