У работающих в нашей стране дилеров известной китайской фирмы появились кроссоверы Chery Tiggo 8 Pro в новой модификации, оснащённой системой полного привода.

В России появился полноприводный Chery Tiggo 8 Pro

От переднеприводых версий премиального паркетника новинка отличается некоторыми деталями кузова, оснащением, а также названием - Chery Tiggo 8 Pro Max. Так, передняя часть автомобиля получила изменённую решётку радиатора и увеличенные воздухозаборники в переднем бампере.

В «корме» такого кроссовера появились 4 выхлопных патрубка овального сечения, светодиодные фонари тёмно-красного оттенка с изменённой конфигурацией, а также шильдик AWD на багажной двери.

чери 2

В салоне Chery Tiggo 8 Pro Max появился большой дисплей, который объединяет цифровую «приборку» и тачскрин мультимедийной системы с одинаковой диагональю в 12,3 дюйма. Показания встроееного навигатора при этом можно переместить с тачскрина на приборную панель простым свайпом.  

чери 4

Кроме того, в оснащение новинки вошли: сенсорный пульт управления климат-контролем, акустическая система Sony, 6 режимов вождения и много чего другого. 

чери 3

В «Одобрении типа транспортного средства» на Chery Tiggo 8 Pro Max указано, что кроссовер имеет 2 комплектации - Dreamline и Ultimate. Первая из них оснащена штатным бензиновым турбомотором, мощность которого снижена до 197 л. с. (в Китае - 254 л. с.) для снижения транспортного налога. Под капотом версии Ultimate установлен 249-сильный двигатель от Chery/Exeed VX. 

Информация о дате начала продаж полноприводного Chery Tiggo 8 Pro Max и о ценах на этот автомобиль появится в ближайшее время. 

чери 5