С 26 февраля по 6 марта состоится индивидуальная презентация обновленного ŠKODA KODIAQ, в рамках которой можно будет не только узнать о всех изменениях, но и испытать модель на тест-драйве.

Обновленный ŠKODA KODIAQ доступен на индивидуальном тест-драйве в Автомир Богемия Ярославка

С 26 февраля по 6 марта для каждого клиента официального дилера Автомир Богемия Ярославка будет проводится уникальный тест-драйв обновленного ŠKODA KODIAQ. А в рамках индивидуальной презентации автомобиля можно будет познакомиться поближе с выразительным экстерьером и дизайном, элегантным интерьером модели и ее почти безграничных мультимедийных способностях, с высокотехнологичными ассистентами помощи водителю на дороге, и с уникальными Simply Clever, а также о другими важных изменениях, которые делают ŠKODA KODIAQ идеальным современным семейным автомобилем.

ŠKODA KODIAQуже давно оценили российские водители. Не зря данная модель особенно подходит семейным клиентам, ведь эргономичность и большое пространства салона позволяют комфортно разместиться в нем всем членам семьи. А для больших семей есть возможность заказа семиместной модели.

Записавшихся на тест-драйв с 26 февраля по 6 марта клиентов официального дилера Автомир Богемия Ярославка ожидают удивительная фотозона, вкусные угощения, памятные подарки, а также увлекательные активности.

Для семей желающих пройти тест-драйв в полном составе в обязательном порядке предоставляются  детские кресла, чтобы маленькие пассажиры чувствовали себя комфортно и безопасно.

Записаться на тест-драйв можно на сайте официального дилера ŠKODA Автомир Богемия Ярославка или по телефону +7 (495) 737-15-55


Автомир Богемия Ярославка
Сайт: https://www.bogemia-skd.ru/