С Обновлённым ŠKODA KODIAQ легко открывать новое каждый день и получать удовольствие от поездок даже там, где дороги заканчиваются.

ОБНОВЛЁННЫЙ ŠKODA KODIAQ ВПЕЧАТЛЯЕТ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

ŠKODA KODIAQ - автомобиль самого популярного сегодня в России класса - класса SUV, который объединяет кроссоверы и внедорожники. Обновленный KODIAQ легко отличить от прежней версии и спереди, и сзади - просто надо знать, на что смотреть. Решетка радиатора стала крупнее и установлена теперь более вертикально, чем прежде. Капот стал немного рельефнее и выше. Справа и слева на переднем бампере - новые L-образные элементы, похожие на воздухозаборники спортивной машины: характер у «Кодиака» и вправду динамичный. В нижней части бампера появилась накладка под алюминий, намекающая на внедорожные способности автомобиля. Такая же теперь есть и сзади. Фары головного света, главные фары, стали более узкими, как бы прищуренными. За новой формой - новое содержание.

Сначала хорошая новость для всех покупателей: любой обновленный KODIAQ получает светодиодные фары. LED-элементы отвечают за дальний и ближний свет, дневные ходовые огни, указатели поворотов. Только в нижних противотуманных фарах остались лампы накаливания, зато противотуманки - стандарт для всех версий. Второй вариант головного освещения - матричные фары, уже знакомые покупателям ŠKODA по другим моделям - новой «Октавии» и «Супербу».

ОБНОВЛЕНИЕ МОДЕЛИ ЗАМЕТНЕЕ ВСЕГО В ПЕРЕДНЕЙ ЧАСТИ КУЗОВА. КАПОТ, РЕШЁТКА РАДИАТОРА, ФАРЫ, БАМПЕР — ЭТО ВСЁ СОВЕРШЕННО НОВЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ.

Как и в любом другом автомобиле ŠKODA, в обновленном «Кодиаке» вы найдете большое число решений SimplyClever. Среди них - прозрачная лапка под ветровым стеклом, предназначенная для парковочных карт и чеков, ниши для фирменных зонтов и щеток в торцах передних дверей, скребок для льда под лючком топливного бака и крышка бачка омывателя, которая при открывании превращается в воронку.

В КАЧЕСТВЕ ОПЦИИ ДЛЯ «КОДИАКА» ПРЕДЛАГАЕТСЯ АВТОНОМНЫЙ ОТОПИТЕЛЬ, КОТОРЫЙ ПО ТАЙМЕРУ ИЛИ СИГНАЛУ С ПУЛЬТА ПРОГРЕЕТ САЛОН АВТОМОБИЛЯ К ВАШЕМУ ПРИХОДУ. А ЛЕТОМ ТО ЖЕ УСТРОЙСТВО МОЖЕТ ПРОВЕНТИЛИРОВАТЬ МАШИНУ, ПОНИЗИВ ТЕМПЕРАТУРУ ВНУТРИ.

2.jpg

ДВОЙНАЯ СТРОЧКА В ОТДЕЛКЕ ДВЕРЕЙ И ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ, ИЗМЕНЁННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ЦИФРОВОЙ «ПРИБОРКИ», ИНЫЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ ВСТАВКИ — ВНУТРЕННИЕ ПРИМЕТЫ ОБНОВЛЁННОГО ŠKODA KODIAQ.

Багажник ŠKODA KODIAQ – мечта семейного человека. Очень вместительный, правильной формы. Есть точки крепления сеток и ремней, крючки для сумок, отделения для разных мелочей.

ŠKODA KODIAQ С ДВУХЛИТРОВЫМ БЕНЗИНОВЫМ ТУРБОДВИГАТЕЛЕМ РАЗГОНЯЕТСЯ ДО 100 КМ/Ч ЗА 8,5 С. МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ — «ЗА ДВЕСТИ».

Чтобы ближе познакомиться с Обновленным ŠKODA KODIAQ, приглашаем на презентацию, которая пройдет 26 и 27 февраля в дилерском центре ŠKODA АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО по адресу: г. Краснодар, ул. Крылатая, 12/2.!

Приходите всей семьёй!

Запись на тест-драйв по телефону: +7 (861) 266 19 19


КЛЮЧАВТО
Сайт: https://www.keyauto.ru/