В 2022 году марка SKODA впервые выступает официальным спонсором ГУМ-КАТКА на Красной площади. 30 января клиенты официального дилера АвтоСпецЦентр SKODA Марьино приехали на каток к 12-ти дня, чтобы насладиться одним из самых популярных зимних развлечений.

В минувшее воскресенье официальный дилер АвтоСпецЦентр SKODA Марьино провел зимнее мероприятие на ГУМ-катке

На мероприятии царила атмосфера праздника, ведь катание на коньках в России прочно ассоциируется с долгожданным волшебным зимним сезоном.

Те, кто впервые встал на лед или давно не посещал каток, могли воспользоваться специальными «помощниками фигуриста», оформленными в стиле автомобилей SKODA КРОХА. Даже самые маленькие посетители без труда сохраняли равновесие на льду, держась за удобные ручки стилизованных под мини-автомобили помощников.

SKODA заботится! Поэтому на ледовой площадке находились инструкторы SKODA, готовые оказать любую помощь. Их легко можно было узнать по брендированным курткам зеленого цвета.

Российская фигуристка, двукратная чемпионка мира по фигурному катанию, заслуженный мастер спорта - Ирина Слуцкая провела на льду мастер-класс по фигурному катанию для всех желающих, после чего каждый смог получить автограф и сделать памятную фотографию вместе с Ириной.

Атмосферу семейного тепла и уюта дополнили горячие напитки и легкие закуски. А чтобы приятные воспоминания оставались в кругу близких как можно дольше, SKODA подготовила фотозону, в которой все желающие смогли сделать памятные снимки и получить памятные сувениры.

Подарки получили и те, кто записался на тест-драйв после визита на каток.

Хотите и вы получить подарок от SKODA?

Подпишитесь на наши социальные сети:

Instagram: https://www.instagram.com/skoda_asc

Facebook:https://www.facebook.com/skodaasc

И пройдите незабываемый зимний тест-драйв в официальных дилерских центрах SKODA АвтоСпецЦентр!

Мы ждем Вас!

АвтоСпецЦентр

Официальный дилер SKODA

АСЦ Марьино, ул. Марьинский парк, д 1

Тел.: +7 (495) 287 08 96


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/