ŠKODA впервые становится официальным партнёром «ГУМ-Катка» и приглашает в гости за яркими эмоциями в самом сердце столицы до 28 февраля 2022г.

Приглашаем на ГУМ-КАТОК в центре Москвы!

29 декабря 2021 года марка ŠKODA впервые стала официальным партнёром «ГУМ-Катка». Первые гости уже прокатились на коньках в историческом центре Москвы – скорее присоединяйтесь к этим счастливчикам!

Уже 16-й сезон знаменитый каток радует посетителей своими яркими огнями, новогодней ярмаркой и возможностью незабываемо провести время всей семьей. Это сказочное место, чтобы зарядиться праздничным настроением. Мы приглашаем вас провести это время вместе со ŠKODA FAMILY и покататься вместе всей семьей на коньках в самом центре столицы!

Безопасность всей семьи, особенно ее маленьких членов, для нас - главный приоритет даже на льду. Как самый семейный бренд, ŠKODA обеспечивает каждого гостя поддержкой и заботой. Если Вы вышли на лёд впервые или давно не вставали на коньки, наши «помощники фигуриста» с радостью Вам помогут: пингвины и медведи в фирменных шарфиках ŠKODA специально «дежурят» на площадке. А для самых маленьких гостей подготовлены стилизованные «помощники» - автомобили ŠKODA КРОХА.

фото для галереи 2.jpg

Конечно же, на льду дежурят наши инструкторы, которые всегда придут на помощь: их легко узнать по брендированным курткам зелёного цвета.

Потому что #ŠKODAзаботится!

А фотозона ŠKODA FAMILY поможет вам не только надолго сохранить теплые воспоминания и яркие впечатления от прогулки, но и получить памятные подарки и брендированные сувениры от марки ŠKODA!

Ловите 3 лайфхака, как это сделать: воспользуйтесь «помощником фигуриста» на катке, запишитесь на тест-драйв автомобилей ŠKODA в дилерском центре или сделайте снимок у фотозоны и выкладывайте его в соцсетях с хештегом #SKODAидетнакаток.

До встречи на ГУМ-Катке!

Следите за новостями на официальных страничках в социальных сетях: 

Facebook: https://www.facebook.com/avtomir.bogemia.skd/

ВКонтакте: https://vk.com/avtomir.bogemia

Instagram: https://www.instagram.com/skoda.bogemia/

Автомир Богемия Балашиха

Официальный дилер ŠKODA

Шоссе Энтузиастов, владение 1А, квартал Западная Промзона

8 (499) 490 81 66

www.bogemia-skd.ru

фото для галереи 1.jpg


FAW Центр Автомир
Сайт: https://avtomir.ru/new-cars/jetta/