Чешский бренд впервые выступает официальным партнером ГУМ-Катка на Красной площади. Катание на коньках – одно из самых популярных зимних развлечений, которое создает атмосферу радости и прочно ассоциируется с самым долгожданным и волшебным праздником в году. SKODA поддерживает активный отдых и приглашает собраться всей семьей, чтобы провести время в кругу самых близких.

SKODA AUTO Россия выступает официальным партнером ГУМ- Катка на Красной площади в период с 29 декабря 2021 года по 28 февраля 2022 года

Гости ГУМ-Катка, которые вышли на лед впервые или просто давно не вставали на коньки, смогут воспользоваться специальными «помощниками фигуриста», оформленными в стиле автомобиля SKODA КРОХА. Даже самые маленькие посетители без труда научатся сохранять равновесие на льду, держась за удобные ручки стилизованных под мини-автомобили помощников. Кроме того, на ледовой площадке будут находиться инструкторы SKODA, которые всегда придут на помощь. Их легко можно узнать по брендированным курткам зеленого цвета.

Чтобы приятные воспоминания оставались с нами как можно дольше, ŠKODA подготовила фотозону, в которой все желающие смогут сделать памятные снимки. И, конечно, сложно представить праздник без подарков: гости, которые посетят фотозону и выложат пост с хештегом, воспользуются «помощником фигуриста» или запишутся на тест-драйв автомобилей SKODA, получат сувениры от марки.

Кроме того, SKODA запустила серию конкурсов-квестов в официальных аккаунтах в социальных сетях ВКонтакте и Instagram. Теперь у каждой семьи есть шанс выиграть пригласительные билеты на каток и подарить себе и своим близким праздничное настроение.

Приезжайте на ГУМ-каток и проведите незабываемое время с семьей и близкими людьми. SKODAпозаботится о Вашем комфорте!

Информацию по ГУМ- Катку можно получить и в социальных сетях официального дилера SKODAАвтоСпецЦентр.

Instagram: https://www.instagram.com/skoda_asc

Facebook:https://www.facebook.com/skodaasc

Мы всегда рады видеть вас в наших дилерский центрах, где вместе со всей семьей можно пройти незабываемый тест-драйв, а при покупке до конца января получить памятные подарки.

АвтоСпецЦентр

Официальный дилер SKODA

АСЦ Химки,

Ленинградское ш. 1.5 км от МКАД

Тел.: +7 (495) 488 95 20

АСЦ Внуково,

Киевское шоссе, 5 км от МКАД

Тел.: +7 (495) 514 07 07

АСЦ Каширка,

Каширское шоссе, д. 45

Тел.: +7 (495) 480 70 03

АСЦ Марьино,

ул. Марьинский парк, д 1

Тел.:+7 (495) 287 08 96


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/