В декабре 2021 года команда сервиса АвтоСпецЦентр Дубровка, официального дилера Geely, получила сертификат соответствия требованиям представительства бренда в России.

Пятизвездочный сервис в АвтоСпецЦентре Geely Дубровка

Сертификация сервиса дилерского предприятия Geely – важная процедура, которую дистрибьютор проводит с позиции заботы о клиентах марки. Для автовладельцев наличие у официального дилера Сертификата соответствия требованиям представительства означает, что при обслуживании или ремонте автомобилей дилер использует только оригинальные запасные части и одобренные производителем моторные масла и эксплуатационные жидкости, технический персонал подготовлен и прошел повышение квалификации по программам GEELY GMTC (Geely Maintenance and Technical Certification).

«Сертификат подтверждает, что дилер внедрил и поддерживает стандарты послепродажного обслуживания «8 шагов сервиса GEELY», относящиеся как к технической части обслуживания автомобилей, так и к процессам взаимодействия с клиентами, чтобы в полной мере соответствовать идеологии, выраженной в слогане сервиса GEELY «БОЛЬШЕ ЗАБОТЫ – БОЛЬШЕ ДОВЕРИЯ». Существует три степени Сертификата: 3, 4 и 5 звезд. В дилерской сети, включающей сотни дилеров, на сегодняшний день только около 15% дилеров имеют Сертификат соответствия 5 звезд. Мы очень рады, что АвтоСпецЦентр стал достойным примером для других дилеров с точки зрения повышения качества обслуживания и удовлетворенности владельцев автомобилей GEELY», – отметил Олег Борисов, Директор ППО представительства Geely в России.

Данный сертификат действителен в течение двух лет, и за этот срок АвтоСпецЦентр Geely Дубровка планирует совершенствовать качество обслуживания клиентов, чтобы через два года подтвердить свой статус. Первоочередная задача дилера – удовлетворенность клиентов. АвтоСпецЦентр Дубровка продолжает повышать качество сервиса и оказываемых услуг, чтобы предвосхищать ожидания клиентов. Цель – сделать дилерский центр местом притяжения поклонников и друзей марки.

«Данный сертификат является обязательным для всех официальных дилеров Geely. Для его получения проводится строгая аудиторская проверка по широкому спектру критериев, куда входят сервисные и финансовые показатели, организационная структура и оценка сервисных мощностей дилерского центра. Получение высшего балла в ходе сертификации было для нас одной из важнейших целей, – подчеркнул Вячеслав Садонов, Генеральный директор АвтоСпецЦентре Geely Дубровка. – Сегодня мы являемся единственным в Москве обладателем сертификата 5 звезд. Мы крайне ответственно подходим к своей работе, и очень рады, что получили высокую оценку нашими партнерами в представительстве Geely».

АвтоСпецЦентр Дубровка, официальный дилер Geely, имеет ряд преимуществ, которые выделяют его среди других дилеров. Среди них – удобное расположение и оперативное выполнение работ.


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/