На официальном сайте «АвтоВАЗа» появился раздел под названием LADA360, который содержит информацию о новой программе аренды автомобилей для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

«АвтоВАЗ» запустил новую программу долгосрочной аренды своих машин

Новая программа аренды подразумевает не только использование автомобиля, но и полный перечень услуг по его содержанию. В него входят: полисы ОСАГО и КАСКО, постановка на учёт в ГИБДД, технический осмотр, сервисное обслуживание и ремонт, «перекидка» и хранение шин, оказание помощи на дороге в режиме 24/7, выдача резервного автомобиля при необходимости проведения сервисных работ, оплата штрафов ГИБДД, а также служба клиентской поддержки. 

Безусловным плюсом новой программы стало то, что арендаторы автомобилей будут по всем вопросам взаимодействовать только с одним поставщиком - вместо разных СТО, автостраховщиков и т.д.

лада 3

Ещё одно достоинство программы LADA360 - индивидуальные условия использования автомобилей. Они, например, предусматривают возможность пересмотра арендной платы в течение действия контракта. Кроме того, каждый автомобиль прикрепляется к конкретному менеджеру, который решает все вопросы.  

В рамках программы LADA360 можно взять в аренду любую модель автомобилей Lada на срок от полугода до 5 лет. По завершении срока аренды автомобилисты могут либо продлить его с сохранением суммы ежемесячного платежа, либо вернуть машины официальным дилерам «АвтоВАЗа», с которыми заключили контракты.

лада 4