Мы это сделали! 4 декабря прошло первое мероприятие ŠKODA Кроха от АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО в он-лайн формате.

ŠKODA Кроха от КЛЮЧАВТО! Интерактивно, познавательно и увлекательно!

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, мы приняли решение не оставлять детей без праздника и подготовили увлекательную он-лайн викторину, посвященную правилам поведения на дороге.

В викторине приняли участие более 90 детей младшего школьного возраста. На целый час участники погрузились в увлекательную игру, где ответили на 20 вопросов о правилах дорожного движения.

04.12.2021. Residense Event (18).jpg

Все большие молодцы! Даже самые маленькие участники показали впечатляющие результаты. Благодарим всех за участие и за тёплые отзывы. Надеемся, что детишки узнали много нового и интересного и что все они, без исключения, будут соблюдать эти несложные, но такие важные правила!

Мы не сомневаемся, что в этом году на улицах города Краснодара  появится много вежливых маленьких пешеходов, точно знающих, как вести себя на дорогах.

IMG_20211207_160259.jpg

Абсолютно все участники викторины получили детские права и полезные подарки для школы от марки ŠKODA и АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО!

Для тех, кто не успел пройти участие в прямой трансляции, мы сохранили эфир! Вы можете пройти викторину в любое время, просто нажмите на  ссылку: https://skoda-kroha4d21.online/Krasnodar, запустите видео и начните увлекательное изучение ПДД.

IMG_20211207_160246.jpg

Для ŠKODA важны безопасные и комфортные условия всех участников дорожного движения, в том числе и пешеходов. Поэтому бренд ежегодно помогает детям узнать о правилах дорожного движения в легком и доступном формате игры. Следите за новостями нашего дилерского центра и участвуйте в следующих мероприятиях ŠKODA Кроха.

 

ŠKODA АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО

г. Краснодар, ул. Крылатая, д. 12/2

+7 (861) 266-19-19


КЛЮЧАВТО
Сайт: https://www.keyauto.ru/