В декабре 2021 года к команде дистрибуции KTM АВТОDOM присоединилась Яна Стамбулжан в должности менеджера по развитию бизнеса и ведению проектов. Яна имеет колоссальный опыт работы в мотобизнесе и в KTM АВТОDOM будет отвечать за разработку и запуск проектов, направленных на увеличение объемов продаж мотоциклов KTM и сервисных товаров, а также увеличение доли рынка KTM в России. При ее участии компания планирует сформировать новый ТОП-5 мотобрендов РФ, среди которых КТМ будет занимать одну из лидирующих позиций.

Яна Стамбулжан присоединилась к команде дистрибуции KTM АВТОDOM  в должности менеджера по развитию бизнеса и ведению проектов

Яна Стамбулжан родилась в Омске, закончила с отличием Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий, после чего продолжила обучение в Омском государственном институте сервиса. Карьеру в мотобизнесе Яна начала в 2013 году в компании ООО «БМВ РУССЛАНД ТРЕЙДИНГ», где прошла путь от ассистента отдела логистики до старшего специалиста по продажам мотоциклов BMW Motorrad в России. За годы работы в компании Яна занималась логистическими вопросами, таможенным оформлением мотоциклов, оптимизацией производственных процессов, аудитом, бюджетированием, контролировала продажи мотоциклов в России и стандарты сбыта BMW Motorrad. Именно Яна внедрила на российский рынок такие проекты как Mystery Shopping и Allstar Lounge. В 2021 году Яна работала в Германии, где занималась вопросами производства мотоциклов и вела программу для сотрудников.

«Моторынок Германии – самый большой рынок мотоциклов в мире. Объем продаж мотоциклов BMW Motorrad в Германии – 30 000 экземпляров в год. Для сравнения, в России продается порядка 2500 мотоциклов BMW Motorrad. Безусловно, работа в немецком представительстве марки – колоссальный опыт для меня. Однако в какой-то момент я поняла, что хочу заниматься развитием моторынка именно в нашей стране. KTM – сравнительно молодой для России бренд, но уже сейчас мы видим большой потенциал роста продаж ярко-оранжевых австрийских мотоциклов и отмечаем интерес наших соотечественников. Я уверена, что в скором будущем KTM значительно увеличит свою рыночную долю и войдет в ТОП-5 самых узнаваемых и продаваемых мотобрендов в РФ», – поделилась амбициозными планами Яна Стамбулжан, менеджер по развитию бизнеса и ведению проектов дистрибуции KTM АВТОDOM.

АВТОDOM– эксклюзивный дистрибьютор мотоциклов KTM В России.

КТМ выпускает ярко-оранжевые внедорожные и дорожные мотоциклы самого высокого качества. Компания основана в 1953 году, и является одним из лидеров рынка в России, где представлена с 2007 года. Сейчас производство мотоциклов осуществляется в Австрии и Индии. Каждая модель проходит бескомпромиссные стадии разработки и тестирования в реальных условиях и на спортивных соревнованиях.


АВТОDOM
Сайт: http://www.avtodom.ru