Найти хороший автомобиль достаточно тяжело. И это касается не только подержанных машин, которые продаются с рук – изучать предложения автосалонов можно неделями! Каждая компания предлагает множество новинок и обещает самые выгодные условия, однако верить рекламе на слово неразумно – нужно все сравнивать и проверять самому. Проще всего сделать это на портале CarMap https://carmap.ua/. Услуги сервиса не стоят пользователям ни копейки!

Подбор автомобиля в сервисе CarMap

Как пользоваться порталом

На сайте представлен большой выбор автомобилей Renault, Mazda, Nissan, Kia, Volkswagen и других известных марок. Система поиска позволяет находить машины по названию модели с учетом города. В сервисе представлены предложения автосалонов, предлагающих клиентам только новые автомобили.

Выберите машину. Заполните заявку и укажите контактные данные. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время для бронирования машины на определенную дату. В назначенный день вам будет нужно прийти в автосалон и проверить автомобиль в полевых условиях. По завершении тест-драйва вы можете оформить покупку или отказаться от приобретения забронированной машины.

Почему люди выбирают CarMap

Сайт имеет интуитивный интерфейс и предельно простую навигацию с поддержкой русского и украинского языка. Пользователям предоставляется исчерпывающее описание автомобилей, которое содержит следующую информацию:

  • эксплуатационные характеристики;
  • масса и объем;
  • тип привода;
  • тип коробки передач;
  • уровень расхода топлива;
  • фотографии и др.

Информация, размещенная в описание машины, предоставляется менеджерами автосалонов. Предложения, которые вы можете увидеть на сайте, опубликованы от лица ведущих компаний, в том числе и официальных дилеров. Сервис CarMap сотрудничает исключительно с официальными организациями и гарантируют пользователям юридическую чистоту сделки.

На сайте представлен большой выбор автомобилей известных марок. Специально для пользователей сервиса CarMap проводятся различные акции лояльности, позволяющие приобрести машину на максимально выгодных условиях. Коллекция авто регулярно обновляется, в зависимости от ассортимента партнеров, с которыми сотрудничает CarMap.

Вам необходим надежный партнер, который поможет выбрать автомобиль вашей мечты и за считанные минуты? В таком случае воспользуйтесь услугами портала CarMap прямо сейчас!