Золотой октябрь – лучшее время отправиться в увлекательное загородное приключение за яркими впечатлениями в окружении семьи и друзей на автомобилях любимого бренда ŠKODA. 10 и 11 октября клиенты и друзья АвтоСпецЦентр ŠKODA насладились осенними пейзажами, off-road тест-драйвами на семейном внедорожнике ŠKODA KODIAQ, совершили прогулку на городском кроссовере ŠKODA KAROQ, познакомились со всем модельным рядом ŠKODA и первыми увидели обновлённый ŠKODA KODIAQ. За 2 дня мероприятие посетили более 200 гостей АСЦ ŠKODA.

ŠKODA ADVENTURE EXPERIENCE 2021:  семейные выходные вместе с АвтоСпецЦентр и ŠKODA

ŠKODA ADVENTURE EXPERIENCE – это удивительное погружение в мир ŠKODA и путешествие навстречу природе. Мероприятие состоялось на площадке загородного клуба X-Land, куда можно было приехать всей семьей и даже взять с собой любимых питомцев, так как для них была создана своя зона для игр. Великолепные осенние пейзажи были дополнены острыми ощущениями от необычного и сложного тест-драйва, на котором нужно было преодолевать естественные лесные препятствия, а также специальные уклоны, «ямы» и «качели», демонстрирующие непревзойдённые ходовые характеристики автомобилей ŠKODA. DSC_6114.jpg

Совершая прогулку за рулём, гости останавливались на интересных пит-стопах, где узнавали больше о возможностях ŠKODA, угощались традиционными чешскими сладостями, играли в семейный игры и даже посетили мини-зоопарк с милейшими ламами и оленятами.

Особую романтику создавала лодочная станция, по голубой глади озера можно было прокатиться на лодках, погреться в лучах позднего октябрьского солнца. А для более быстрого согревания на берегу работал чайный домик, где каждый мог сам стать изобретателем чайных композиций и попробовать горячий ароматный напиток. DSC_6438.jpg

Угощения из ŠKODA FAMILY CAFÉ, развлечения для всей семьи, памятные призы и подарки в стиле ŠKODA, знакомство со специальными версиями автомобилей – вот, чем запомнился осенний уикенд клиентам дилерских центров АСЦ ŠKODA.

«Мы с большим уважением относимся к семейным традициям и ценностям, которым бренд ŠKODA уделяет большое внимание, и используем каждую возможность, чтобы собрать наших клиентов в красивых местах Подмосковья на свежем воздухе, дать им возможность активно и интересно провести время на природе вместе с детьми и питомцами. Приятно видеть, что наши инициативы вызывают положительный отклик у гостей, ведь с каждым мероприятием посетителей становится все больше», – отметил Илья Петров, бренд-директор ŠKODA ГК «АвтоСпецЦентр».

АвтоСпецЦентр Официальный дилер ŠKODA

АСЦ Химки, Ленинградское ш. 1.5 км от МКАД

АСЦ Внуково, Киевское шоссе, 5 км от МКАД

АСЦ Каширка, Каширское шоссе, д. 45

АСЦ Марьино, ул. Марьинский парк, д 1


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/