Hyundai Creta 2021 года – инновационный кроссовер компактных размеров, отличающийся стильным дизайном, функциональностью, практичностью и богатым оснащением. Благодаря маневренности автомобиль уверенно ведет себя в городе. Система полного привода и клиренс 190 мм позволяет с легкостью преодолевать бездорожье.

Завораживающий экстерьер

Хендай Крета притягивает к себе взгляды яркими элементами экстерьера - светодиодные фары с оригинальным дизайном, широкая решетка радиатора, короткий спойлер, легкосплавные диски и пятая дверь с x-образным дизайном. Боковая линия остекления слегка приподнята вверх и имеет сзади плавный изгиб. По периметру кузова предусматривается узкий пояс, выполненный из пластика черного цвета. Цветовая гамма предусматривает 10 оттенков. Передние и центральные стойки выполнены в черном цвете, что делает внешний облик кроссовера более легким и стильным.

Продуманный интерьер

Hyundai Creta 2021 года отличается просторным салоном, отделанным износостойкими материалами. Внутренне пространство отличается продуманностью и эргономичностью. В топовой версии кроссовера предусматриваются сидения с обивкой из искусственной кожи. Также предусматривается беспроводное зарядное устройство, позволяющее в дороге восполнить энергию аккумулятора смартфона. Благодаря панорамной крыше с люком каждая поездка будет особенной.

Технические особенности

Автомобиль оснащается бензиновыми моторами объемом 1.6 л и 2.0 л. Совместно с силовыми агрегатами работает шестиступенчатая автоматическая/механическая КПП. Разгон до первой сотни достигается за 10-11 сек. Расход в смешанном цикле варьируется в пределах 7-7.5 л/100 км. Приобрести авто можно с передним или полным приводом.

Кроссовер оснащается инновационными системами безопасности. Автомобиль автоматически начинает замедляться, когда впереди имеются препятствия. Ассистент оповестит водителя об имеющихся объектах в мертвых зонах. Hyundai Creta оснащается адаптивном круиз-контролем, поддерживающим нужную скорость при движении по трассе. Подогрев переднего стекла и форсунок омывателя обеспечивает превосходную видимость в зимнее время. Для защиты водителя и пассажиров при ДТП предусматривается 6 подушек безопасности и боковые шторки.

Благодарим автосалон Hyundai FAVORIT MOTORS, что согласились предоставить на тест-драйв новый Hyundai Creta. Обратившись к официальному дилеру можно стать владельцем автомобиля в кредит, лизинг или по системе Trade-in. Специалисты салона ответят на интересующие вопросы, расскажут, какие имеются Хендай в наличии, предоставят актуальную информацию о ценах и помогут с выбором комплектации.