С 15 по 18 октября в Москве в цифровом деловом пространстве на Покровке проходит кинофестиваль Lampa Film Fest & Audi 2021, официальным партнером которого выступает Ауди Центр Таганка, официальный дилер Audi Russia.

Ауди Центр Таганка – автомобильный партнер кинофестиваля  Lampa Film Fest & Audi 2021

С 15 по 18 октября в Москве в цифровом деловом пространстве на Покровке проходит кинофестиваль Lampa Film Fest & Audi 2021, официальным партнером которого выступает Ауди Центр Таганка, официальный дилер AudiRussia.

Lampa Film Fest – международный кинофестиваль социально ориентированных короткометражных фильмов, видеороликов и социальной рекламы. Он объединяет режиссеров и социальных инноваторов в желании сделать мир лучше. Это благотворительный проект, пропагандирующий социально значимые инициативы языком кино. За 7 лет существования Lampa Film Fest стал признанным международным брендом в сфере социальных медиа. Мероприятия проходят по всему миру, кинофестиваль уже объединил 134 страны и собрал 9000 короткометражных фильмов на важные темы: окружающая среда, добровольчество, инклюзия и многое другое.

Программа Lampa Film Fest 2021 включает открытые кинопоказы, мотивационные и образовательные площадки и мастер-классы, творческие встречи, церемонии открытия и награждения и подарит всем гостям и участникам события незабываемые эмоции. Ауди Центр Таганка, входящий в состав ГК АВТОDOM, выступил автомобильным партнером кинофестиваля и предоставил комфортные и надежные автомобили AudiA4, AudiA5, AudiA6, AudiQ3, AudiQ5, AudiQ7 и AudiQ8 для встречи и сопровождения VIP-гостей проекта.

«Примечательно, что девиз фестиваля в этом году – «Город светлее с кино», а деловая программа содержит образовательные, дискуссионные и мотивационные площадки о социально ориентированном короткометражного кино, как об одном из самых актуальных направлений медиа 21 века. Для кинорежиссеров и зрителей Lampa Film Fest стал местом поиска вдохновляющих историй, меняющих наш мир к лучшему. Бренд Audiв свою очередь заботится об экологии нашей планеты и тоже стремиться сделать мир лучше. Уже сейчас наши клиенты вместе с нами делают шаг в более чистое будущее, выбирая новый Audi etron – первый полностью электрический SUV бренда Audi, призванный стать надежным и безопасным спутником в наступающей новой эре», – поделился впечатлениями Алексей Кирдяшов, бренд-директор Ауди Центра Таганка.


АВТОDOM
Сайт: http://www.avtodom.ru