6 октября интеллектуальный журнал The World провел ежегодные осенние игры «Что? Где? Когда?» в клубном ресторане Memo dine & bar. Ауди Центр Алтуфьево, один из крупнейших официальных дилерских центров Audi в Европе, выступил партнером мероприятия и представил интеллектуальной элите новое поколение лидера бизнес-сегмента – седан Audi A6.

Ауди Центр Алтуфьево выступил партнером открытия Осенних Интеллектуальных игр The World в Memo dine&bar

На открытии Осенних Интеллектуальных игр The World собралось 120 игроков. Среди них были команды членов клуба The World, бизнес-школы «Сколково», бизнес-клуба «Атланты» и другие. Ведущим игр стал Ровшан Аскеров, гроссмейстер, обладатель хрустальной совы и популярный знаток Первого канала. Игроки до последнего не знали результатов партии, и в решающий момент любая команда могла вырваться вперед. Победила команда, набравшая максимальное количество баллов в течении игры.

Ауди Центр Алтуфьево, официальный дилер AudiRussia, входящий в состав ГК АВТОDOM, представил знатокам Игр и гостям журнала The World легендарный седан AudiA6. В концепции модели заложен интеллектуальный подход ко всему. Комфорт и чувство уверенности в безопасности водителя и пассажиров – главные спутники в любом автомобильном путешествии и даже в коротких поездках на AudiA6. Новейшие электронные ассистирующие системы автомобиля задают новые стандарты в сегменте Premium. Инновационные системы Audi A6 непрерывно получают данные от многочисленных сенсоров, анализируют дорожную ситуацию и, если это необходимо, вмешиваются в управление. В зависимости от комплектации автомобиль может быть оснащен шестью радарными сенсорами и двенадцатью ультразвуковыми датчиками, а также пятью камерами.

«Участие в уникальном проекте журнала The World позволило нам представить новый AudiA6 столичному интеллектуальному сообществу. На открытии Осенних Интеллектуальных Игр в Memo dine&bar царила особая обстановка и мы рады, что выбрали для интеграции в этом мероприятии именно новый AudiA6. Технические инновации бренда Audi всегда на шаг впереди времени, поэтому модель как нельзя лучше гармонировала с атмосферой вечера и вызвала неподдельный интерес гостей и привлекла внимание игроков»,– поделился эмоциями Александр Коротков, бренд-директор Ауди Центра Алтуфьево.


АВТОDOM
Сайт: http://www.avtodom.ru