18 сентября 2021 года, на Moscow Raceway прошел традиционный фестиваль Porsche Sportscar Together Day, объединяющий почитателей бренда. В России мероприятие проходит уже четвертый раз подряд. Порше Центр Таганка, официальный дилер Porsche, входящий в состав ГК «АвтоСпецЦентр», пригласил своих клиентов и друзей протестировать легендарные немецкие автомобили на гоночном треке.

За рулем совершенства:  клиенты Порше Центра Таганка приняли участие в Porsche Sportscar Together Day

Субботнее мероприятие было приурочено к премьере Porsche Taycan Cross Turismo. Автомобиль восхитил гостей Порше Центра Таганка парковочными ассистентами и доработанным мультимедийным комплексом. Собравшиеся узнали, что палитра нового PorscheTaycanCrossTurismoрасширилась 65 цветами PainttoSampleот PorscheExclusiveManufaktur.

Наплощадкебылипредставленысемьавтомобилей Porsche, нагляднодемонстрирующиегордостьсемьибренда: Porsche Boxster, Porsche Cayman, Porsche 911, Porsche Panamera, Porsche Cayenne, Porsche Macan и Porsche Taycan. Несмотря на притягательные формы премиальных спорткаров в выставочной зоне, внимание клиентов Порше Центра Таганка было приковано к новинке бренда PorscheTaycanCrossTurismo, презентации которого был посвящен осенний PorscheSportscarTogetherDay-2021. Более 65 гостей дилерского центра оценили мощность и скорость автомобилей Porsche, проходя крутые виражи гоночной трассы на автомобилях Porsche 911 Carrera 4S и выполняя упражнения в паддоке на электрокарах Porsche Taycan.

Анастасия Шевцова, постоянная клиентка Порше Центра Таганка, поделилась впечатлениями от мероприятия: «Я стараюсь не пропускать масштабные фестивали Porsche Sportscar Together Day на Moscow Raceway. Это уникальная атмосфера драйва и азарта заряжает меня позитивными эмоциями на несколько недель, а то и месяцев, вперед. Отличная погода позволила провести на треке почти целый день и в полной мере насладиться не только ездовыми активностями и развлекательной частью в паддоке, но и поболеть за участников PorscheSportChallenge и вместе с ними разделить радость победы на фееричной церемонии награждения».

Помимо этого, клиенты Порше Центра Таганка посетили уникальную зону фестиваля – Porsche Travel Experience, где познакомились с вариантами индивидуальных путешествий по России на любой вкус. А в зоне Porsche Exclusive Manufaktur посетители получили на память персонализированные аксессуары, изготовленные из натуральной кожи: браслеты или брелоки для ключей и чемоданов. IMG_5518.jpg

«Кроме знакомства с новинками бренда наши клиенты попробовали свои силы в настоящих гоночных заездах за рулем Porsche 911 Carrera 4S и PorscheTaycan. Особый интерес у собравшихся вызвала гонка Porsche Sport Challenge Russia и, конечно, яркая церемония награждения участников заездов. Мы рады были разделить этот праздник спорта и ярких автомобилей Porsche вместе с нашими гостями и поклонниками бренда и провести субботний день на автодроме Moscow Raceway!» – поделился эмоциями Алексей Забелкин, генеральный директор Порше Центра Таганка, ГК «АвтоСпецЦентр».


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/