Chevrolet Tahoe – полноразмерный внедорожник с превосходными ездовыми характеристиками, комфортным салоном и мощным мотором.

Солидный экстерьер

Во внешности легендарного внедорожника прослеживается неудержимая мощность, динамика и сила. Оригинальности и солидности внешнему виду автомобиля придают выразительные линии кузова и обновленная решетка радиатора. Стильным элементом экстерьера является светодиодная оптика и легкосплавные колесные диски.

Продуманный до мелочей интерьер

Салон внедорожника отличается большим запасом свободного пространства и предусматривает третий ряд сидений. Материалы отделки подобраны с особой кропотливостью для придания современности интерьеру и солидности. В салоне Chevrolet Tahoe способны с комфортом расположиться до 8 персон. Второй ряд имеет сидения диванного типа и предусматриваются дисплеи для пассажиров. Также доступна опция раздельных «капитанских» кресел.

Мультимедийная система оснащается сенсорным дисплеем 10.2 дюймов. Изображение с камер, осуществляющих съемку на 360°, отображается на экране. За высокое качество звучания отвечает премиальная аудиосистема Bose с 9 динамиками.

Если сложить все сидения объем багажника достигает 3481 л. Панорамный люк обеспечит поток естественного света и сделает каждую поездку незабываемой.

Технические особенности

Американский внедорожник оснащается бензиновым мотором 5.3 л (343 л.с.) и девятиступенчатой/десятиступенчатой автоматической коробкой передач, обеспечивающие отличную динамику, а также плавность хода. В смешанном режиме езды расход топлива составляет 12.6 л/100 км. Пневматическая подвеска адаптивного типа гарантирует высокий уровень комфорта при езде на разном типе дорожного покрытия.

Отличную проходимость на сложных участках дороги гарантирует система полного привода и двухскоростная раздаточная КПП с электронным управлением. Система помощи при спуске с наклона не позволит Шевроле Тахо покатиться вниз. Круиз-контроль активного типа удерживает авто в нужном ряду. Если присутствует риск столкновения, в автоматическом режиме срабатывает тормозная система.

Стабилизация StabiliTrak защищает от переворачивания и позволяет безопасно передвигаться в сложных условиях. Электронный круиз-контроль поддерживает заданную скорость движения.

Мы благодарны автосалону ГК FAVORIT MOTORS за предоставленный Chevrolet Tahoe 2021 года выпуска. Чтобы купить новый автомобиль на выгодных условиях с гарантией от производителя обращайтесь в салон официального дилера. Опытные консультанты ответят на заданные вопросы, расскажут об особенностях и технических характеристик внедорожника, а также помогут с выбором оборудования.

Для записи на тест-драйв заполняйте на сайте электронную форму.