ŠKODA KODIAQ и ŠKODA KAROQ стали самыми продаваемыми кроссоверами чешского бренда на российском рынке за период январь-август 2021 года, попав в ТОП-25 рейтинга Ассоциации европейского бизнеса.

ŠKODA KAROQ и ŠKODA KODIAQ вошли в рейтинг самых популярных автомобилей за январь — август

ŠKODA KODIAQ и ŠKODA KAROQ стали самыми продаваемыми кроссоверами чешского бренда на российском рынке за период январь-август 2021 года, попав в ТОП-25 рейтинга Ассоциации европейского бизнеса.

В январе-августе SKODA реализовала 14 049 машин ŠKODA KAROQ и 13 024 автомобилей ŠKODA KODIAQ. Это на 60% и 14% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

«ŠKODA KAROQ и ŠKODA KODIAQ пользуются большим спросом среди российских автолюбителей. Кроссоверы ежемесячно становятся самыми продаваемыми автомобилями чешского бренда, поднимаясь в рейтингах все выше. Именно поэтому ŠKODA продолжает совершенствовать эти модели, чтобы клиенты всегда ощущали комфорт и безопасность за рулем. Так, 7 сентября в Москве прошла презентация обновленного ŠKODA KODIAQ, который имеет целый ряд новых технологических преимуществ и свежих дизайнерских решений. Теперь семейный внедорожник стал еще более технологически совершенным автомобилем для совершения дальних поездок и преодоления на своем пути всех труднопроходимых препятствий», - отметила бренд-менеджер компании Фаворит Моторс Светлана Ким.

Стоимость обновленного ŠKODA KODIAQ в дилерских центрах Фаворит Моторс начинается от 1 902 000 руб.

Популярность ŠKODA KAROQ обусловлена его доступностью и инновационностью. Автомобиль имеет интеллектуальный полный привод, а также оснащен парковочным автопилотом, который гарантирует водителю чувство уверенности и полную безопасность за рулем. Кроме того, просторный салон и мультимедийная система Bolero обеспечат комфорт и удовольствие для всех пассажиров во время каждой поездки. Стоимость модели в базовой комплектации начинается от 1 611 000 рублей.

В 2020 году ŠKODA KAROQ получил максимальный рейтинг безопасности организации Euro NCAP. В 2017 году уровень безопасности ŠKODA KODIAQ также был удостоен максимальной оценки экспертов. Теперь же в обновленной модели усовершенствовалась система превентивной безопасности. Так, в заднем бампере появились дополнительные датчики, которые помогут водителю без труда припарковать кроссовер.

Адреса салонов Фаворит Моторс:

  Фаворит Моторс Восток — ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4.

  Фаворит Моторс МКАД — 3-й километр, д. 7, Реутов.

  Фаворит Моторс Юг — 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1.

  Фаворит Моторс Северо-Запад — ул. Коптевская, д. 71.

Справка о компании Фаворит Моторс

Компания Фаворит Моторс, входящая в состав ГК FAVORIT MOTORS, – одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей ŠKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам ŠKODA, и собственным складам автомобилей, дилер удостоился нескольких наград руководства ŠKODA AUTO Russia. В 2013 году сеть салонов Фаворит Моторс ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва–Санкт-Петербург. В 2013 году компания Фаворит Моторс заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр Фаворит Моторс Северо-Запад получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году Фаворит Моторс Юг удостоился 1-го места по продажам автомобилей с пробегом, а Фаворит Моторс Северо-Запад – 2-го места по продажам новых авто в регионе Москва. В 2018 году Фаворит Моторс Юг занял 3-е место в области продаж в регионе Москва.


Фаворит Моторс
Сайт: https://skoda-autopraga.ru/