ŠKODA – семейный бренд, основными приоритетами которого является забота о своих клиентах.

ŠKODA - бренд для каждой семьи.

Марка ŠKODA всегда заботится не только о своих клиентах, но и о их родных, детях и питомцах. Прежде всего забота выражается в безопасности и комфорте. Именно поэтому автомобили ŠKODA можно назвать максимально семейными, ведь каждая модель ŠKODA создана с заботой обо всех членах Вашей семьи, даже четвероногих. Так владельцы автомобилей ŠKODA могут воспользоваться уникальными оригинальными аксессуарами чтобы поездки со всеми членами семьи были комфортны каждому из них, будь то вторая половинка, дети или четвероногие друзья.

В автомобилях ŠKODA можно почувствовать продуманность до мельчайших деталей и насладится функциональностью, технологичностью, а так же безопасным и комфортным вождением. Не важно какой автомобиль марки ŠKODA выбрать, каждый будет содержать в себе столько ŠIMPLY CLEVER решений, чтобы все его пассажиры почувствовали максимальный комфорт и удобство при нахождении в автомобиле на интуитивном уровне, а оснащение последними интеллектуальными ассистентами, позволят получать удовольствие от поездок на самые дальние расстояния.

Приезжайте к официальному дилеру марки ŠKODA Автомир Богемия на Ярославском шоссе на «Семейный тест-драйв» - это возможность протестировать любой автомобиль из модельного ряда ŠKODA на дороге, и убедиться почему они так подходят для семьи. Даже самые маленькие члены семьи могут оценить комфорт и качество любой модели, ведь все автомобили оснащены детскими креслами для различных возрастов: для детей до 3-х лет (0-13 кг), от 3-х до 5-ти лет (9-18 кг) и старше 5 лет (15-36 кг). Все они отвечают требованиям и стандартам безопасности.

Тест-драйв можно пройти в автосалоне Автомир Богемия Ярославка по адресу Москва, Ярославское ш., д. 7, записавших на сайте www.bogemia-skd.ru  или по тел.: (495) 737-15-55


Автомир Богемия Ярославка
Сайт: https://www.bogemia-skd.ru/