Во всех дилерских центрах Лексус ГК «БИЗНЕС КАР» уже начался прием заказов на обновленный бизнес-седан Lexus ES. Российских фанатов японского бренда порадуют тремя версиями обновленной модели: Lexus ES 200, Lexus ES 250 и Lexus ES 350.

МЕНЯТЬСЯ, ОСТАВАЯСЬ ЛУЧШИМ: ОБНОВЛЕННЫЙ LEXUS ES ДОСТУПЕН К ЗАКАЗУ В ДИЛЕРСКИХ ЦЕНТРАХ «БИЗНЕС КАР»

Меняется, но остается одним из лучших! Именно так можно описать обновленный премиальный 4-дверный седан E класса, который является одной из ключевых моделей бренда Lexus с момента его основания и заслуженно занимает лидирующую позицию среди бизнес-седанов на рынке.

Дизайнеры обновленного LexusES максимально использовали преимущества новой платформы GlobalArchitecture-K для создания обновленных пропорций модели, при этом сохранив и переосмыслив характерную для бизнес-седана элегантность. Гармоничное сочетание черной веретенообразной решётки радиатора и передних фар со светодиодными линзами в духе дизайн-философии L-Finesse придает автомобилю смелый и динамичный облик. 

Инженеры Lexus в обновленной версии уделили особое внимание управляемости и комфорту автомобиля, чтобы владелец бизнес-седана мог в полной мере прочувствовать полный спектр приятных эмоций за рулем. Улучшенная подвеска и шумоизоляция, уменьшенная вертикальная вибрация, комплекс систем активной безопасности LexusSafetySystem+ и система адаптивного дальнего света BladeScanAHS обеспечивают исключительный комфорт и безопасность водителя и пассажиров.

Для заказа доступны 3 модели в 5 комплектациях. LexusES 200 с абсолютно новым для модели двигателем 2,0 литра и мощностью 150 л.с. в паре с бесступенчатой автоматической трансмиссией Direct обеспечивают отличный разгон с места. А LexusES 250 и LexusES 350 с зарекомендовавшими себя моторами объемом 2,5 литра и 3,5 литра соответственно агрегированы с восьмиступенчатой АКПП для достойной динамики и бесшовного переключения передач.

Кроме этого, для заказа доступны 5 комплектаций Comfort, Advance, Premium, Luxury, FSport, которые способны удивить и удовлетворить даже самые смелые желания фанатов японского бренда.

Определиться с выбором помогут консультанты по номеру +7 (495) 255-45-13, а также менеджеры продаж в дилерских центрах по адресам:

Лексус – Рублевский, Рублевское ш., д. 74 Лексус – Левобережный, 78-й км МКАД (внеш. сторона) вл. 2 Лексус – Лосиный Остров, г. Мытищи, 3-я Колхозная ул., д. 9а Лексус – Каширский, 26-й км МКАД (внеш. сторона) вл. 5, стр. 1

Справка о Группе Компаний «БИЗНЕС КАР»

Группа компаний «БИЗНЕС КАР» – крупнейшая в Европе сеть официальных дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus. Была основана в 1991 году. Компания осуществляет весь спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию, аренде, лизингу, trade-in и тюнингу автомобилей Toyota и Lexus. Структура ГК «БИЗНЕС КАР» — это около 2200 сотрудников, 10 дилерских центров в Москве, 9 в регионах страны, а также 4 дилерских центра в Казахстане.

ГК «БИЗНЕС КАР» проводит курсы по подготовке и повышению квалификации персонала в собственном учебном центре – ACADEMYBUSINESSCAR; поддерживает экологические и благотворительные программы, а также является лауреатом профессиональных конкурсов и рейтингов автомобильной сферы.


BUSINESSCAR
Сайт: http://business-car.ru/