Cтартует приема заказов на городской кроссовер KAROQ с турбомотором 1.4 TSI (150 л.с.), который теперь работает в паре с новой 7-ступенчатой DSG. Стоимость новинки начинается от 1 793 000 рублей. Кроме того, модель также доступна к заказу в версии с атмосферным двигателем 1.6 MPI (110 л.с.) в сочетании с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Стоимость этого предложения начинается от 1 640 000 рублей.

АСЦ Каширка сообщает об изменениях в линейке двигателей для SKODA KAROQ

«SKODA KAROQ превосходно зарекомендовал себя в сегменте кроссоверов на российском рынке. Совершенствуя и развивая моторную гамму для нашей популярной модели, мы рассчитываем, что оснащенный надежными силовыми агрегатами KAROQ привлечет новых поклонников и станет универсальным выбором для еще большего числа клиентов марки», – отмечает Томаш Духонь, руководитель отдела продаж SKODA AUTO Россия.

В обновленном портфолио чешской бренда 2022 модельного года в России наиболее мощным вариантом силовой установки для SKODA KAROQ является турбированный мотор 1.4 TSI/150 л.с., который теперь комплектуется новой роботизированной 7-ступенчатой DSG. Максимальный крутящий момент 250 Нм мотора с DSG-7 обеспечивается в диапазоне 1 500-3 500 об/мин; автомобиль развивает скорость до 192 км/ч, а разгон до 100 км происходит за 8,9 с. Этот двигатель предлагается для полноприводной версии кроссовера во всех трех вариантах комплектации – Active, Ambition и Style.

Кроме того, KAROQ доступен к заказу с атмосферным мотором 1.6 MPI мощностью 110 л.с. с автоматической 6-ступенчатой коробкой передач в дополнение к уже имеющейся 5-ступенчатой МКПП. Новинка предлагается в комплектациях Active и Ambition.

Российские цены на SKODA KAROQ 1.4 TSI/150 л.с. 4x4 (DSG-7):

Российские цены на SKODA KAROQ 1.6 MPI/110 л.с. (6-АКПП):

Помимо новых силовых агрегатов, для городского кроссовера чешского бренда остаются доступны бензиновые четырехцилиндровые моторы 1.6 MPI в сочетании с механической 5-ступенчатой трансмиссией и 1.4 TSI c 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Во всех модификациях модель обеспечивает оптимальную управляемость при любых погодных условиях. SKODA KAROQ с полным приводом гарантирует водителю максимальную уверенность и безопасность вне зависимости от качества дорожного покрытия.

За подробностями обращайтесь к официальному дилеру SKODA АвтоСпецЦентр Каширка.

АСЦ Каширка Официальный дилер SKODA

Москва, Каширское шоссе, 45

Т. 8 (495) 480 70 03

https://www.autoskd.ru/models/karoq


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/