Летний сезон открывается долгожданным мероприятием по сервису. Дилерские Центры SKODA ГК «АвтоСпецЦентр» приглашают своих клиентов принять участие в акции, которая позволит провести все сервисные работы на особых условиях, а также получить памятные подарки и незабываемые впечатления!

Масштабные дни сервиса пройдут у официальных дилеров АСЦ SKODA с 16 по 18 июня

Всего три дня: c 16 по 18 июня всех клиентов ждет атмосфера праздника. Деловая поездка в сервис превратится в увлекательную экскурсию по сервисной зоне. Гости смогут понаблюдать за процессом ремонта своими глазами и оценить профессиональный подход сотрудников к решению любых вопросов, связанных с обслуживанием автомобилей. Каждого клиента ждет сюрприз – памятный сувенир и сервисная услуга в подарок. А также действуют специальные цены на ряд важных процедур для подготовки автомобиля к сезону летних путешествий и загородных поездок:

- замену комплекта ГРМ;

- замену компонентов передней и задней подвесок (амортизаторов, шаровых опор, рулевой тяги и т. п.);

- замену компонентов тормозной системы (передних и задних колодок, дисков, барабанов);

- проведение регламентного ТО (с использованием оригинального масла).

Все специалисты дилерских центров сертифицированы по программе «Volkswagen Group Rus», что подтверждает их высокую квалификацию и обширные знания об автомобилях марки SKODA.

Доверяя автомобиль профессионалам, вы всегда можете рассчитывать на индивидуальный подход, качественное обслуживание и гарантию на выполненные работы и замененные детали.

Для тех, кто рассматривает замену своего автомобиля на новую ŠKODA, есть возможность получить специальное предложение на покупку. Пройдите тест-драйв по нескольким маршрутам, чтобы узнать еще больше о технических новшествах SKODA, а также запатентованных SimplyClever решениях.

ŠKODA - семейный бренд, поэтому тест-драйв всей семьей только приветствуется!

Маленьких гостей в эти дни ждет не менее приятный сюрприз – набор для творчества SKODA. Ведь творить и мечтать можно начинать с самого раннего детства!

Узнайте подробности о сервисных днях по телефону: 8 (495) 480 82 25

Будем рады видеть вас й с 16 по 18 июня в Дилерских Центрах SKODA АвтоСпецЦентр!

АСЦ Внуково, Киевское шоссе, 5 км от МКАД АСЦ Химки, Ленинградское шоссе, 1.5 км от МКАД АСЦ Каширка, Каширское шоссе, д. 45 АСЦ Марьино, ул. Марьинский парк, д. 1


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/