Audi A3 в представлении не нуждается – модель стала настоящей легендой среди автомобилей. И в 2021 году российские поклонники ингольштадской марки получили возможность стать обладателями нового, четвертого поколения культовой Audi A3. В Ауди Центр Запад новинка будет доступна в двух кузовах и трёх лимитированных комплектациях.

Новые Audi A3 Sedan и Audi A3 Sportback – соблазн ждет в Ауди Центре Запад

Но независимо от того, идёт ли речь о пятидверном хэтчбеке Audi A3 Sportback или седане Audi A3 Sedan, яркий дизайн кузова в безошибочно узнаваемом стиле современных моделей бренда есть в каждом из них. Элегантный и одновременно динамичный экстерьер гармонично сочетается с роскошным и технологичным салоном, отличающимся традиционными для Audi эталонной эргономикой, богатым оснащением и высоким уровнем комфорта.

Спортивным характером новой Audi A3 наслаждаться можно не только в статике, обращая внимание на обновленные элементы экстерьера – фирменную решётку радиатора с сотовой рисунком, выразительные колёсные арки в стиле культового Audi Sport quattro, яркую во всех смыслах светодиодную оптику и стремительный силуэт – но и в динамике. На российском рынке автомобиль будет доступен в версии 35 TFSI.

За этим индексом скрывается современный бензиновый турбомотор 1.4 мощностью 150 л.с., полностью реализовать потенциал которого позволяет восьмиступенчатая АКПП. В движении Audi A3 не оставит равнодушным никого: и в том, что касается ездовых качеств, и в тех моментах, что относятся к комфорту. Идти на компромиссы и выбирать что-то одно – отточенную управляемость и выдающуюся динамику или комфортный салон и роскошное оснащение – с новой моделью не придётся. Да и нужно ли отказываться от такого соблазна, в котором всё гармонично сочетается?

В базовое оснащение комплектаций Joy, Cosmo и Fun уже включены светодиодные фары и светодиодные задние фонари с фирменными динамическими указателями поворота, пакет дополнительного освещения и комфортный ключ. Все автомобили комплектуются мультимедийной системой Audi smartphone interface, позволяющей подключать смартфон, а за качественный звук в новом Audi A3 отвечает акустика Audi sound system. Переживать, что прослушивание любимой музыки прервётся из-за разрядившегося телефона, не стоит – в распоряжении водителя и его спутников сразу несколько зарядных портов, включая два разъёма USB для пассажиров на втором ряду сидений.

Комплектация Joy, стартует от 2 560 000 рублей, в дополнение к перечисленному выше оборудованию включает в себя пакет внешнего декора Advance и обитые тканью High сиденья. Версия Cosmo (от 2 728 700 рублей) имеет линию Design, с 17-дюймовыми легкосплавными дисками с пятиспицевым дизайном в двух вариантах, обрамление окон декоративными блестящими молдингами и отделку кресел тканью High. Модель в исполнении Fun (от 2 840 000 рублей) включает линию Sport, спортивные передние сиденья с обивкой Dynamic и отделку потолка чёрной тканью. Каждый сможет выбрать подходящую именно его характеру Audi A3.

«Мы рады возвращению Audi A3 на российский рынок, тем более что новое поколение этой модели открывает новую главу в её истории. Ещё никогда автомобиль не был таким стильным и динамичным, роскошным и технологичным. Для любителей седанов и поклонников хэтчбеков представлены два типа кузова, а три комплектации позволят каждому покупателю подобрать тот уровень оснащения его Audi A3, который будет отвечать его потребностям. Уверены, что для владельцев новой Audi A3 их автомобиль станет самым настоящим помощником в работе и верным другом в отдыхе», – отметил руководитель отдела продаж «Ауди Центр Запад» Роман Леонтьев.

Новые хэтчбек Audi A3 Sportback и седан Audi A3 Sedan уже доступны в Ауди Центре Запад. Специалисты компании помогут подобрать оптимальную комплектацию или сконфигурировать автомобиль под ваши предпочтения.

Новый AudiA3 – автомобиль, который позволит стать частью огромной семьи Audi.

Менеджеры отдела продаж Ауди Центра Запад ждут вас по адресу: г. Москва, 51-й км МКАД, д. 10, тел. +7 (495) 525-75-75.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru