ŠKODA вновь стала генеральным спонсором Чемпионата мира по хоккею. Это 29-й турнир, который проходит при поддержке чешского бренда.

ŠKODA стала главным спонсором Чемпионата мира по хоккею 2021 года

ŠKODA вновь стала генеральным спонсором Чемпионата мира по хоккею. Это 29-й турнир, который проходит при поддержке чешского бренда.

Хоккей для ŠKODA – это не просто вид спорта, это особая философия. ŠKODA традиционно предоставляет автомобили для передвижения тренерского штаба, обеспечивает логистику команд во время проведения открытых тренировок и игр на льду, а также создает особое настроение на трибунах для болельщиков. Мероприятие пройдет с 21 мая по 6 июня в Латвии.

«Чемпионаты мира по хоккею – это всегда большое событие для чешского бренда. Это настоящий спортивный праздник, который объединяет как минимум 16 стран. Именно столько национальных команд соревнуются на чемпионате. Для ŠKODA – большая честь принимать участие в турнире», –отметила бренд-менеджер компании Фаворит Моторс Светлана Ким.

Для ŠKODA хоккей является одним из главных источников вдохновения, поэтому чешский бренд посвятил зимнему виду спорта специальную серию автомобилей Hockey Edition – ŠKODAOCTAVIA, ŠKODARAPID, ŠKODAKODIAQ и ŠKODAKAROQ. Машины этой линейки разработаны эксклюзивно для российских болельщиков, отличаются оригинальными элементами интерьера и экстерьера, обладают широким набором функциональных решений Simply Clever.

Версия Hockey Edition имеет в основе комплектацию Ambition, то есть в нее уже входят передние сидения с обогревом, четыре подушки безопасности (фронтальные и передние боковые), круиз-контроль, датчики света и дождя и много другого современного оборудования.

В компактном кроссовере ŠKODA KODIAQ Hockey Edition есть отделения для зонтов, они встроены в передние двери автомобиля, держатель парковочных талонов, откидные столики с держателями для напитков, нижнее и верхнее вещевое отделение. Лифтбек ŠKODARAPIDHockeyEditionоборудован многофункциональным 2-спицевым кожаным рулевым колесом и расширенными функциями бортового компьютера. В семейном SUV ŠKODA KAROQ Hockey Edition доступна система выбора режима движения – обычный, комфортный, эко, спортивный и индивидуальный.

Статус генерального спонсора Чемпионата мира по хоккею IIHF ŠKODA получила в 1993 году. Это самое длительное сотрудничество в истории спортивных дисциплин, вошедшее в Книгу рекордов Гиннесса.

Адреса салонов Фаворит Моторс:

  Фаворит Моторс Восток — ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4.

  Фаворит Моторс МКАД — 3-й километр, д. 7, Реутов.

  Фаворит Моторс Юг — 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1.

  Фаворит Моторс Северо-Запад — ул. Коптевская, д. 71.

Справка о компании Фаворит Моторс

Компания Фаворит Моторс, входящая в состав ГК FAVORIT MOTORS, – одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей ŠKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам ŠKODA, и собственным складам автомобилей, дилер удостоился нескольких наград руководства ŠKODA AUTO Russia. В 2013 году сеть салонов Фаворит Моторс ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва–Санкт-Петербург. В 2013 году компания Фаворит Моторс заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр Фаворит Моторс Северо-Запад получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году Фаворит Моторс Юг удостоился 1-го места по продажам автомобилей с пробегом, а Фаворит Моторс Северо-Запад – 2-го места по продажам новых авто в регионе Москва. В 2018 году Фаворит Моторс Юг занял 3-е место в области продаж в регионе Москва.


Фаворит Моторс
Сайт: https://skoda-autopraga.ru/