21 мая начался Чемпионат мира по хоккею. ŠKODA поддерживает любимые сборные вместе с вами!

Чемпионат мира по хоккею и ŠKODA HOCKEY EDITION

21 мая начался Чемпионат мира по хоккею. ŠKODA поддерживает любимые сборные вместе с вами!

Уже почти 30 лет чешский производитель поддерживает чемпионаты. Это – одно из самых долгих партнёрств в истории! Ведь хоккей – это больше, чем просто вид спорта. Это страсть к победе, это игра на самых высоких уровнях, это истинный драйв! И все эти черты свойственны автомобилям ŠKODA.

Специально к чемпионату мира по хоккею ŠKODA представила новую линейку ŠKODA HOCKEY EDITION. В неё входит 4 модели:

ŠKODA RAPID HOCKEY EDITION получил новое кожаное рулевое колесо, бортовой компьютер с большим экраном MaxiDOT, климат-контроль Climatromic, зеркало заднего вида с автозатемнением и множество других улучшений; ŠKODA KODIAQ HOCKEY EDITION оснащается крышкой багажника с электроприводом, центральным замком KESSY Full, камерой заднего вида с омывателем, комбинированной отделкой сидений и салоном переработанной эргономики; ŠKODA KAROQ HOCKEY EDITION получил яркие LED-фары, мультимедийный бортовой компьютер Bolero, систему выбора режима движения и обновлённый салон.

Абсолютно новая ŠKODAOCTAVIAтакже доступна в комплектации HOCKEY EDITION.

Ощутите стремительность, драйв и непревзойдённую эргономику новой серии ŠKODA HOCKEY EDITION– вся линейка уже доступна в автосалоне Автомир Богемия Ярославка по адресу Москва, Ярославское ш., д. 7. Записаться на тест-драйв можно по телефону +7 (495) 737-15-55 или на сайте https://www.bogemia-skd.ru/


Автомир Богемия Ярославка
Сайт: https://www.bogemia-skd.ru/