Чешский бренд рассказал об интерьере и экстерьере ŠKODA FABIA. Новинка стала еще более просторнее и инновационнее.

ŠKODA официально представила новую ŠKODA FABIA четвертого поколения

Чешский бренд рассказал об интерьере и экстерьере ŠKODA FABIA. Новинка стала еще более просторнее и инновационнее.

ŠKODA FABIA перебазировалась на модульную платформу MQB-A0, благодаря чему она получила увеличенные габариты по сравнению со своей предыдущей моделью - длина 4107 мм, ширина 1780 мм, высота 1460 мм и колесная база 2564 мм.

У модели появились два новых окраса кузова Orange Sunset и Graphite Grey и 18-дюймовые колеса. Топовая версия ŠKODA FABIA будет доступна с контрастным цветом крыши, боковых зеркал и рамки передней решетки — они могут быть окрашены черным или графитовым серым.

Коэффициент лобового сопротивления снизился с 0,32 до 0,28. Это является лучшим показателем в сегменте и способствует топливной экономичности.

Интерьер автомобиля также подвергся изменениям. Дисплей мультимедийной системы теперь вынесен отдельно по центру приборной модели. Цветные горизонтальные декоративные вставки подчеркивают ширину салона, а характерная линия под дисплеем зеркально отражает форму фирменной решетки радиатора ŠKODA. Большие круглые дефлекторы воздуховодов, расположенные по бокам, создают дополнительные дизайнерские акценты, так же как и цветные элементы на центральной консоли и новые хромированные ручки дверей.

«ŠKODA FABIA нового поколения – это долгожданная новинка для европейских автолюбителей. К сожалению, по предварительным данным, в Россию автомобиль поставляться не будет. Но в скором времени ŠKODA представит обновленный ŠKODA RAPID, который выйдет на российском рынке. Обо всех актуальных новостях мы обязательно сообщим на сайте или в социальных сетях ŠKODA FAVORIT MOTORS», - сообщила бренд-менеджер компании Фаворит Моторс Светлана Ким.

Адреса салонов Фаворит Моторс:

  Фаворит Моторс Восток — ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4.

  Фаворит Моторс МКАД — 3-й километр, д. 7, Реутов.

  Фаворит Моторс Юг — 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1.

  Фаворит Моторс Северо-Запад — ул. Коптевская, д. 71.

Справка о компании Фаворит Моторс

Компания Фаворит Моторс, входящая в состав ГК FAVORIT MOTORS, – одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей ŠKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам ŠKODA, и собственным складам автомобилей, дилер удостоился нескольких наград руководства ŠKODA AUTO Russia. В 2013 году сеть салонов Фаворит Моторс ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва–Санкт-Петербург. В 2013 году компания Фаворит Моторс заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр Фаворит Моторс Северо-Запад получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году Фаворит Моторс Юг удостоился 1-го места по продажам автомобилей с пробегом, а Фаворит Моторс Северо-Запад – 2-го места по продажам новых авто в регионе Москва. В 2018 году Фаворит Моторс Юг занял 3-е место в области продаж в регионе Москва.


Фаворит Моторс
Сайт: https://skoda-autopraga.ru/