В Уфе завершились финальные игры Международного юношеского хоккейного турнира «Кубок ŠKODA», в которых приняли участие восемь сильнейших команд России.

ŠKODA провела восьмой международный юношеский турнир «Кубок ŠKODA»

В Уфе завершились финальные игры Международного юношеского хоккейного турнира «Кубок ŠKODA», в которых приняли участие восемь сильнейших команд России.

ŠKODA при поддержке Федерации хоккея России ежегодно собирает талантливых спортсменов для участия в соревнованиях, направленных на поддержание хоккейных традиций и развитие детского хоккея. Турнир полностью соответствует международным правилам игры, поэтому у юных спортсменов есть возможность выступить на профессиональной арене и окунуться в атмосферу большого спорта.

В финальном матче турнира между командами «ЦСКА» и «Динамо» победил «ЦСКА» со счетом 6:1 и получил титул чемпиона «Кубка ŠKODA». Третье место завоевала команда «Авто-Спартаковец» из Екатеринбурга. Финалистам были вручены награды и призы на торжественной церемонии закрытия. Главный трофей – кубок чемпионов – победителям вручил глава марки ŠKODA в России Ян Прохазка.

«В социальных сетях Фаворит Моторс мы поддерживали «Кубок ŠKODA», рассказывали о будущих и прошедших матчах, делились самыми яркими фотографиями с турнира. Также для своих подписчиков мы провели викторину, посвященную российскому хоккею. Победители получили фирменные призы от ŠKODA», - отметила бренд-менеджер компании Фаворит Моторс Светлана Ким.

«Кубок ŠKODA» прошел при участии легенды российского и мирового хоккея Павла Дацюка и именитых хоккеистов из команды «Салават Юлаев», которые приехали поддержать юниоров и наградить победителей на церемонии закрытия Кубка. Турнир был проведен с учетом всех необходимых мер безопасности для спортсменов и болельщиков.

Адреса салонов Фаворит Моторс:

  Фаворит Моторс Восток — ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4.

  Фаворит Моторс МКАД — 3-й километр, д. 7, Реутов.

  Фаворит Моторс Юг — 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1.

  Фаворит Моторс Северо-Запад — ул. Коптевская, д. 71.

 

Справка о компании Фаворит Моторс

Компания Фаворит Моторс, входящая в состав ГК FAVORIT MOTORS, – одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей ŠKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам ŠKODA, и собственным складам автомобилей, дилер удостоился нескольких наград руководства ŠKODA AUTO Russia. В 2013 году сеть салонов Фаворит Моторс ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва–Санкт-Петербург. В 2013 году компания Фаворит Моторс заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр Фаворит Моторс Северо-Запад получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году Фаворит Моторс Юг удостоился 1-го места по продажам автомобилей с пробегом, а Фаворит Моторс Северо-Запад – 2-го места по продажам новых авто в регионе Москва. В 2018 году Фаворит Моторс Юг занял 3-е место в области продаж в регионе Москва.


Фаворит Моторс
Сайт: https://skoda-autopraga.ru/