В компании «АВТОРИТЭЙЛ» в Москве появилась возможность взять автомобиль ГАЗ на тестирование от 2 до 14 дней.

Автомобили ГАЗ можно протестировать в течение 14 дней

Для test-truck доступны «Валдай NEXT», полноприводный «Соболь», 7-местная и 3-местная «Газель NEXT», «ГАЗон NEXT».

Чтобы взять автомобиль на test-truck необходимы права соответствующей категории. Для грузовиков «Валдай NEXT» и «ГАЗон NEXT» – это категория «С», для остальных моделей – категория «В». Рекомендуемый минимальный стаж вождения – от 2-х лет.

Автомобили предоставляются по предварительной записи на условиях соглашения о сотрудничестве. Перед выдачей сотрудник дилерского центра в присутствии клиента проведет осмотр транспортного средства. Сведения о его состоянии занесут в акт приема-передачи. Автомобиль должен быть возвращен чистым и полностью исправным. Пробег в период test-truck не должен превышать 200 км в сутки.

Посмотреть, как ведет себя машина на трассе и насколько комфортна она в управлении, также можно на непродолжительном тест-драйве в сопровождении менеджера автоцентра.

 

Компания «АВТОРИТЭЙЛ» – официальный дилер ГАЗ, один из крупнейших в России. В автоцентрах представлен модельный ряд автомобилей Горьковского Автозавода по ценам производителя, в том числе «ГАЗель NEXT», «ГАЗон NEXT», «Валдай NEXT», «Садко NEXT», «ГАЗель Бизнес» и «Соболь Бизнес», а также различные варианты спецтехники. На складах в наличии около 3000 автомобилей с выкупленными ПТС. Возможны различные схемы покупки автомобиля: предварительный заказ, trade-in, кредитование, лизинг. Компания предлагает услуги по обслуживанию автомобилей, установке дополнительного оборудования, а также оригинальные запчасти ГАЗ.


АВТОРИТЭЙЛ
Сайт: http://autoretail.ru