«БИЗНЕС КАР» гарантирует максимально оперативный процесс оформления при покупке автомобиля онлайн во всех дилерских центрах Тойота и Лексус «БИЗНЕС КАР».

ПАРА КЛИКОВ ДО АВТОМОБИЛЯ МЕЧТЫ ОТ «БИЗНЕС КАР»

Еще никогда покупка автомобиля онлайн не была такой быстрой и комфортной. А бонус в подарок точно сделает ее максимально приятной. На сайтах toyotabc.ru и lexusbc.ruможно легко приобрести автомобиль и получить сервисный контракт «Пакетное ТО» на два первых обслуживания.

Процедура оформления онлайн заявки состоит всего из нескольких шагов: выбор подходящего автомобиля, бронь, внесение предоплаты, обсуждение условий покупки с менеджером отдела продаж по телефону или в онлайн-чате. Размер предоплаты составляет 10 000 рублей и впоследствии включается в стоимость автомобиля. Кроме этого, предоплата закрепляет за покупателем выбранный автомобиль и оплаченная сумма полностью возвращается на банковскую карту, если клиент передумает.

Продавцы-консультанты подберут необходимую комплектацию автомобиля и дадут исчерпывающую информацию по деталям сделки, если покупатель запланирует сдать свой старый автомобиль в Trade-In или оформить кредит.

Узнать подробности можно в онлайн-чате на сайтах

toyotabc.ru

lexusbc.ru

Справка о Группе Компаний «БИЗНЕС КАР»

Группа компаний «БИЗНЕС КАР» – крупнейшая в Европе сеть официальных дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus. Была основана в 1991 году. Компания осуществляет весь спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию, аренде, лизингу, trade-in и тюнингу автомобилей Toyota и Lexus. Структура ГК «БИЗНЕС КАР» — это около 2200 сотрудников, 10 дилерских центров в Москве, 9 в регионах страны, а также 4 дилерских центра в Казахстане.

ГК «БИЗНЕС КАР» проводит курсы по подготовке и повышению квалификации персонала в собственном учебном центре – ACADEMYBUSINESSCAR; поддерживает экологические и благотворительные программы, а также является лауреатом профессиональных конкурсов и рейтингов автомобильной сферы.


BUSINESSCAR
Сайт: http://business-car.ru/