Акция действует до 31.08.21г.

Замена масла с выгодой до 30% в Автомир Богемия Новорязанка

В рамках проводимой акции, для физических лиц, владельцев а/м марки ŠKODA предоставляется выгода до 30% на замену масла* при проведении работ и с использованиям оригинальных деталей, приобретенных в сервисном центре Автомир Богемия Новорязанка.

Акция действует до 31.08.21г.

Выгода предоставляется для клиентов дилерского центра Автомир Богемия Новорязанка в рамках Накопительной дисконтной программы, путём списания имеющихся на карте баллов. В случае, если баллов на карте недостаточно, максимальный размер выгоды – максимальное количество имеющихся на карте баллов. 1 балл = 1 рублю.

Сервисный центр Автомир Богемия Новорязанка работает в соответствии с технологией и по нормативам производителя. На оригинальные детали и аксессуары предоставляется 2-летняя гарантия без ограничения пробега с момента покупки и установки. Еще одно преимущество обслуживания – высококвалифицированный персонал, чьи навыки и квалификация подтверждена сертификатами ŠKODA AUTOРоссия.

Записаться на сервис онлайн вы всегда можете на официальном сайте www.bogemia-skd.ru и выбрать удобное время для визита в дилерский центр.

Подробности Вы можете уточнить у мастера-консультанта по т.: 8 (499)116-69-98

Автомир Богемия Новорязанка: Новорязанское шоссе, 5В

*Акция не действует для корпоративных клиентов, совместно с другими акциями, не действует отдельно на покупку оригинальных деталей без проведения работ и отдельно на проведение работ без использования деталей. Акция действует до 31.08.21г. для клиентов дилерского центра, являющихся держателями карт лояльности в рамках Накопительной Дисконтной программы Автомир Богемия Новорязанка. Выгода предоставляется путём списания имеющихся на карте баллов. В случае, если баллов на карте недостаточно, максимальный размер выгоды – максимальное количество имеющихся на карте баллов. 1 балл = 1 рублю. Акция распространяется на владельцев ŠKODA при проведении межсервисной замены масла  (в период от 6000 до 9000 км от последнего пройденного технического обслуживания в Автомир Богемия Новорязанка) и клиентов Автомир Богемия Новорязанка, которые стали владельцами автомобиля ŠKODA в течение полугода (дата продажи ам не более 6-ти месяцев с текущей даты)


Автомир Богемия Новорязанка
Сайт: https://www.bogemia-skd.ru/