Автомобили по программе Porsche Approved были максимально приведены к их изначальному состоянию

porscheapproved.jpg

C течением времени мы приобретаем опыт и коллекционируем наши воспоминания. Мы ценим вещи, которые нас вдохновляли и которые доказали, что стоят наших усилий. Porsche – не исключение. Изначально цель, с которой сконструирован каждый Porsche, - доставлять истинное удовольствие от управления автомобилем. Автомобилем безупречного качества с абсолютной инженерной целостностью. Автомобили с пробегом по программе Porsche Approved* несомненно реализуют эту мечту.

Автомобили по программе Porsche Approved* были максимально приведены к их изначальному состоянию. С использованием исключительно оригинальных запасных частей. Каждый автомобиль прошел специальную подготовку нашими высококвалифицированными техническими специалистами. Вы приобретаете 100%-й Porsche. В ходе проверок тщательно изучается история автомобиля, а одобренная Porsche гарантия на автомобили с пробегом позволяет Вам быть уверенным в непревзойденном качестве.

На самом деле, будучи столь уверенными в превосходном качестве, мы называем это: “Одобрено Porsche”.

Осуществите свою мечту - станьте владельцем Porsche. В разделе "Поиск автомобилей с пробегом" Вас ждет широкий выбор Porsche с пробегом, представленных в Порше Центре Москва.

Порше Центр Москва - единственный дилер в России, принадлежащий Порше АГ. Это серьезный аргумент, чтобы прибрести свой Porsche именно здесь.

Звоните сейчас!

Порше Центр Москва: +7 (495)241 59 61.

Ждем Вас по адресу:

г. Москва, Ленинградское шоссе, д.71А, стр.10

www.porsche-moscow.ru

*Одобрено Porsche


Порше Центр Москва
Сайт: http://www.porsche-moscow.ru/