Mercedes-Benz SL 63 AMG доступен к покупке в дилерском центре АВТОДОМ Пулково.

Откройте летний сезон с кабриолетом Mercedes-Benz SL 63 AMG от АВТОДОМ Пулково

Mercedes-Benz SL 63 AMG доступен к покупке в дилерском центре АВТОДОМ Пулково. В преддверии летнего сезона роскошный родстер ждет поклонников автомобильной классики и технического совершенства.

Новый Mercedes-BenzSL 63 AMG–узнаваемый кабриолет с ярким спортивным характером. Легендарный роскошный родстер представлен в версии с полным приводом и подвеской AMG с активной стабилизацией крена. В автомобиле предусмотрено рулевое управление задней осью и опционально керамическая композитная тормозная система AMG, которая в сочетании с 4-литровым двигателем AMG с турбонаддувом мощностью 585 л.с. обеспечивает высокое качество вождения.

Дизайн двухдверного кабриолета с откидной крышей и массивной спортивной передней частью не оставит равнодушным ни одного автолюбителя. В экстерьере отражены все черты современных немецких автомобилей – светодиодная оптика, алмазная россыпь на радиаторной решетке. Их формы в сочетании с оригинальным рисунком рельефа кузова создают уникальный образ агрессивного и амбициозного спорткара. Автомобиль остается ярким и выразительным даже в темное время суток, чему способствуют не только система освещения MULTIBEAM LED, но и внешняя подсветка с проекцией логотипа производителя.

Салон авто поражает своим благородным дизайном с дорогими и высококачественными материалами отделки – кожей, карбоном, лакированным деревом. Широкий мультимедийный экран и приборная панель обрамлены передней панелью с четкой контрастной прострочкой. Форма рулевого колеса и сидений напоминают о спортивном характере автомобиля. Дополнительным украшением салона стала подсветка Ambient Lighting. Самым экстравагантным дизайном обладают версии, которые прошли тюнинговую доработку в ателье AMG.

АВТОДОМ Пулково – официальный дилер Mercedes-Benz в России, который обеспечивает высокий уровень сервиса с использованием оригинальных запчастей и поддерживает гарантийные обязательства в полном объеме. Сформированный резерв оригинальных запчастей в АВТОДОМ Пулково позволяет обслуживать автомобили Мercedes-Вenz в соответствии с регламентом производителя. На проведение сервисных услуг клиентам предлагаются специальные условия.

«Родстер Mercedes-BenzSL 63 AMGподарит своему владельцу ощущение безграничного пространства и свободы. Достаточно поднять крышу, и поездка в нем превращается в полет. Mercedes-BenzSL 63 AMG– не просто автомобиль с высочайшим уровнем комфорта, скорости и незабываемым экстерьером. Оценить его красоту и совершенство можно в дилерском центре АВТОДОМ Пулково», – отметил Евгений Афонин, Директор дивизиона АВТОДОМ Санкт-Петербург. 

  5.jpg

ГК АВТОДОМ основана 21 декабря 1992 года. Сегодня это один из крупнейших в России автомобильных холдингов, который специализируется на продажах и сервисном обслуживании автомобилей классов премиум и люкс. В портфеле группы компаний известные мировые бренды: AITO, Audi, AURUS, BMW, BMW Motorrad, BRP, Ducati, EXEED, GAC, Hongqi, JAECOO, Jaguar, KTM, Lamborghini, Land Rover, LiXiang, Mercedes-Benz, MINI, OMODA, Porsche, Volvo, Zeekr. АВТОДОМ постоянно развивается: открывает новые дилерские центры и обновляет инфраструктуру существующих, развивает направление продаж автомобилей с пробегом, предлагает полный спектр финансовых услуг, сотрудничая с надежными лизинговыми компаниями и проверенными банками-партнерами.


АВТОDOM
Сайт: http://www.avtodom.ru