Как показывает обзор Jaecoo J7 — это компактный кроссовер, смонтированный инженерами Chery Automobile в 2023 году на базе платформы TJ-1. Модель занимает нишу между премиальными автомобилями Exeed и молодежными машинами Omoda.

Jaecoo J7

Внешний вид

Экстерьер Джейку привлекает динамичными линиями кузова, гармонично сочетающими мощь внедорожника с изяществом паркетника. Передняя часть в форме стилизованного водопада с узкими трехсекционными фарами и массивный бампер с компактными противотуманками создают запоминающийся образ.

Интерьер

Салон кроссовера Jaecoo J7 выполнен в сдержанном, но функциональном, эргономичном стиле. Сиденья с отделкой из перфорированной кожи оснащены электроприводами, вентиляцией и подогревом. Приборная панель «Джейку» состоит из двух экранов 10,25’’ и 13,2’’ обеспечивающих удобное управление всеми узлами, функциями.

Безопасность

Цена базовой комплектации Jaecoo J7 Lifestyle от 2,5999 руб предполагает длинный список инновационных решений активной и пассивной безопасности, включая адаптивный круиз-контроль, удержание в полосе и автоматического торможения, фронтальные и боковые подушки. Кузов имеет зоны программируемой деформации и усиленный каркас для защиты пассажиров.

Jaecoo J7

Технические характеристики

  • Габариты: 4500х1865х1680 мм.
  • Мотор, мощность/крутящий момент: 1,6 л Turbo AWD или 2WD.
  • Коробка передач: DCT7
  • Привод: полный.
  • Разгон AWD(2WD): 8,9(9,4) с.
  • Расход, г/т/см. AWD(2WD): 10,8(9,6)/6,6(6,4)/8,2(7,6) л/100км.
  • Запас топлива: 57 л.
  • Объем багажника: 412–1332 л

Преимущества официального дилера

В Санкт-Петербурге купить Jaecoo J7 в автосалоне официального дилера компании «Автостиль» можно в день обращения. Преимуществами продаж являются такие моменты: возможность испытать новую модель в пробной поездке, выгодные условия кредитования и страхования, наличие всех комплектаций, качественное обслуживание, установка дополнительного оборудования, аксессуаров. Менеджеры помогут подобрать конфигурацию кроссовера, исходя из потребностей и бюджета. Запись на тест-драйв Jaecoo J7 также доступна удаленно, на сайте - https://jaecoo-avtostyl.ru/models/modelj7/.