Geely Coolray элегантный и мощный кроссовер который выделяется смелым дизайном и высокой безопасностью. Его мощный двигатель и умное управление делают Coolray популярным выбором среди автолюбителей, которые ценят оптимальное соотношение цены и качества в этом сегменте.

Автомобиль Geely Coolray

Особенности Geely Coolray

Coolray воплощает в себе динамичность и величие, которые подчеркивают современность дизайна. Этот автомобиль подходит как для работы, так и для семейных поездок, открывая новые возможности в мире авто.

Чтобы оценить Coolray, нужно смотреть не только на его внешний вид, но и на то, что находится под капотом.

Geely уделила особое внимание каждой детали при разработке модели, что делает ее выгодным вариантом для покупки.

Современный дизайн

Дизайн кроссовера Coolray - это гармония классики, технологичности и спортивности. Футуристические линии кузова придают ощущение динамики, а спойлеры улучшают аэродинамику и добавляют авто спортивный вид.

Оснащение Coolray LED-светом:

  • Задние и передние фонари,

  • Дневные ходовые огни,

  • Противотуманные фары.

Яркое освещение повышает безопасность, а стильная оптика привлекает внимание. Функция "follow me home" освещает путь после парковки и автоматически гаснет через 30 секунд, облегчая возвращение домой в темное время.

Цветовое решение в стиле красного и черного подчеркивает характер Coolray, символизируя его скорость, мощь и эстетическую привлекательность.

Великолепная панорамная крыша и просторный салон

Geely Coolray выделяется внушительной панорамной крышей и просторным салоном, что подчеркивает его премиальный статус. Салон, выполненный с акцентом на спортивность, оснащен сиденьями из экокожи, а панорамная крыша площадью 0,84 кв. метра делит на две секции, позволяя наслаждаться видами во время поездки.

Задние сиденья предлагают достаточно места для комфорта всей семьи в долгих поездках, а мультимедиа система с высоким разрешением экрана 1920x720 и 32 Гб внутренней памяти обеспечивает качественное развлечение.

Усовершенствованная парковочная система с автоматическим ассистентом и четким дисплеем делает парковку простой задачей даже для новичков.

Двигатель и ощущения за рулем

За рулем Geely Coolray скрывается настоящее удовольствие от вождения. Сначала вы оцените подогрев руля, который особенно приятен в холодное время года. Электронная коробка передач современного дизайна обеспечивает легкость переключения скоростей, а безопасность гарантируется благодаря шести подушкам безопасности для передних и задних сидений.

Coolray приводится в движение мощным TGDI двигателем (Turbocharged Gasoline Direct Injection), созданным в партнерстве с Volvo Cars и оснащенным технологиями Drive-E. Двигатель объемом 1,5 литра дополнен турбонаддувом, что добавляет ему динамики.

Водителям доступны три режима вождения – Normal, Sport и Eco, позволяя выбрать наиболее подходящий стиль вождения на любой день.


Чтобы полностью оценить Geely Coolray, лучше всего сесть за его руль. Вы можете посетить официальный салон https://geely-parnas.ru/, где специалисты помогут вам подобрать идеальную комплектацию и расскажут о ценах.