



Lada (ВАЗ) 2107 2010 года
125 000 рублей
Информация о Lada (ВАЗ) 2107
Автомобиль: | Lada (ВАЗ) 2107 |
Состояние: | Б/У |
Год выпуска: | 2010 |
Кузов: | Седан |
Пробег: | 36000 км |
Двигатель: | 1600 см3, бензин |
Мощность: | 74 л.с. |
Коробка передач: | механика |
Привод: | задний |
Руль: | левый |
Цвет: | Серый |
Таможня: | растаможен |
Стоимость
125 000 рублейКонтактная информация
- LEO CARS - продажа, обмен, выкуп автомобилей с пробегом. +7(921)903-67-84
- Связаться с автосалоном
- Телефон: +7 Показать номер
- Телефон: +7 Показать номер
- Регион: Санкт-Петербург
Комментарии продавца
ВАЗ ЛАДА 2107 2010 год выпуска, мотор 1600сс 74p.s. механическая 5РКПП пробег 36 тыс км, один владелец по ПТС, сигнализация.Двое взрослых и двое детей пострадали в ДТП в Краснодарском крае
Авария с пострадавшими произошла в четверг, 11 августа, около 5 утра на дороге «Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк – А 290» в Краснодарском крае.
Водитель без прав погиб в ДТП в Дагестане
Смертельная авария произошла 10 августа на автодороге Астрахань – Махачкала в Бабаюртовском районе Дагестана.
Женщина пострадала при опрокидывании машины в Тульской области
Авария произошла в среду, 10 августа, на улице Восточной села Хотушь Ясногорского района Тульской области.
Мотоциклист погиб в ДТП под Севастополем
Смертельная авария с участием мотоцикла произошла утром 11 августа в районе поселка Кача под Севастополем.
В Омске водителю стало плохо за рулем – он погиб
Водитель скончался за рулем 11 августа около здания № 109 на улице Суворова в Центральном округе Омска.
Четыре человека погибли в ДТП в Красноярском крае
Авария с четырьмя погибшими произошла 11 августа на 24-м километре Северного шоссе в Березовском районе Красноярского края.
«АвтоВАЗ» может начать серийное производство электромобилей Lada e-Largus через пару лет
Стало известно о том, что Волжский автозавод может начать выпуск «зелёных» универсалов и фургонов Lada e-Largus в 2024 г.
В США подорожал электропикап Ford F-150 Lightning
На официальном сайте Ford Motor Co. появились новые цены на полноразмерный электрический пикап Ford F-150 Lightning.
В Краснодаре иномарка насмерть сбила пешехода
Пешеход погиб в результате наезда автомобиля 11 августа в 07:10 на автотрассе М-4 «Дон» в Краснодаре.
В ДТП в Башкирии погибли два человека
Два человека погибли в результате автомобильной аварии в среду, 10 августа, около 20.00 на 4 км автодороги Озерный-Кусимовский рудник на территории Абзелиловского района Башкирии.
Три человека погибли в ДТП в Тамбовском районе
Авария с погибшими произошла ранним утром 10 августа на 213 километре автодороги «Воронеж – Тамбов» в Тамбовском районе.
В Марий Эл подросток погиб в ДТП по вине несовершеннолетнего водителя
Трагедия произошла 11 августа около 00:15 на 223-м км автодороги «Поветлужье» в Юринском районе Марий Эл.
Скоро будут представлены российские версии двух кроссоверов от JAC Motors
Стало известно о том, что 19 августа состоится официальная презентация российских версий паркетников JAC JS6 и JAC JS4.
«АвтоВАЗ» вернул в свои машины систему «ЭРА-ГЛОНАСС»
Волжский автозавод официально объявил о возвращении в перечень штатного оснащения своих машин системы вызова экстренных служб «ЭРА-ГЛОНАСС».
Мужчина погиб в ДТП в Ржевском районе Тверской области
Смертельная авария произошла 9 августа на 19-м километре дороги Ржев – Сухуша в Ржевском районе Тверской области.
В Белгородской области автомобиль врезался в столб – пострадал ребенок
Авария с пострадавшими произошла 9 августа около 15:20 на нулевом километре «СНТ Сосновый Бор» в Белгородской области.