Москва, 9 марта 2021 года, – Новый автоцентр компании АВТОРИТЭЙЛ откроется в Уфе 10 марта.

Новый дилерский центр АВТОРИТЭЙЛ открывается в Уфе

Новый салон официального дилера ГАЗ компании АВТОРИТЭЙЛ в Уфе начнет работу 10 марта 2021 года. Офис расположен в южной части города на ул. Кандринская, 2.

В новом дилерском центре можно выбрать любую из моделей производства Горьковского автозавода: «ГАЗель NEXT», «ГАЗон NEXT», «Валдай NEXT», «Садко NEXT», «ГАЗель Бизнес» и «Соболь Бизнес», а также различные варианты спецтехники. Также компания предлагает оригинальные аксессуары и запасные части. Для удобства посетителей в автосалоне оборудована уютная клиентская зона с буфетом и вендинговым аппаратом. Площадь автосалона составляет 760 м2. В шоуруме можно познакомиться с самыми популярными моделями автомобилей ГАЗ.

Анна Моршнева, руководитель дилерского центра компании АВТОРИТЭЙЛ в Уфе:

«АВТОРИТЭЙЛ в Уфе только открывается, но жители уже активно интересуются нашим дилерским центром. Мы предложим клиентам полный комплекс услуг, связанных с продажей автомобилей ГАЗ и различные схемы покупки: предварительный заказ, trade-in, кредитование, лизинг. Кроме этого, у нас есть сертифицированная станция технического обслуживания, где владельцы автомобилей ГАЗ могут получить полный спектр услуг с гарантией качества».

Современный сервисный центр на 9 машиномест оснащен пятью подъемниками, постом диагностики и электрики, агрегатным участком и мойкой. Здесь можно установить любое дополнительное оборудование, в том числе холодильно-отопительное, кондиционер, пневмоподвеску, дополнительные топливные баки, инструментальные ящики, обтекатели и др.

Персонал прошел обучение и сертификацию в Учебном центре ГАЗа в Нижнем Новгороде. Высокий уровень клиентского сервиса обеспечивает программа оценки качества обслуживания, которая включает постоянный мониторинг удовлетворенности посетителей работой всех служб, оперативное выявление и устранение возможных проблем.

Напомним, что в 2021 году АВТОРИТЭЙЛ готовится открыть новые дилерские центры в 9 городах. Регионами присутствия компании станут 14 городов России.


АВТОРИТЭЙЛ
Сайт: http://autoretail.ru