Получите промокод на выгоду до 28.02.2021

Замена масла 4 500 рублей в Автомир Богемия Новорязанка! !

Автомир Богемия Новорязанка знает, что забота о близких — это внимание к потребностям и своевременная поддержка. Пришло время поменять масло в Вашей ŠKODA, которая преданно служит семье уже более 4-х лет?

Самое время сделать это в феврале: с 1 по 28 февраля по адресу: Новорязанское шоссе, 5В. Мы предлагаем специальную стоимость 4500 рублей* на оригинальные работы и детали, связанные с заменой масла в двигателе. Предложение распространяется только на оригинальное масло, разработанное специально для автомобилей ŠKODA.

Специальная стоимость предоставляется только на приобретение оригинальных деталей ŠKODA (оригинальное масло, масляный фильтр, пробка и уплотнительное кольцо) и работу, связанную с заменой масла в двигателе. Нам важно, чтобы Ваш автомобиль был надежной опорой семьи как можно дольше. Промокод вы можете получить непосредственно при визите в сервисный центр или по т.: (495) 234-88-66.

*В обмен на промокод Вы получаете специальную стоимость в размере 4 500 рублей с НДС на приобретение оригинальных деталей ŠKODA (оригинальное масло, масляный фильтр, пробка и уплотнительное кольцо) и работу, связанную с заменой масла в двигателе в Автомир Богемия Новорязанка. Предложение не распространяется, если расходные материалы приобретены не в дилерском центре. Заказ-наряд может также включать в себя и другие работы, детали, аксессуары, не связанные с акцией. Однако, в соответствии с условиями акции, специальная стоимость предоставляется только на приобретение оригинальных деталей ŠKODA (оригинальное масло, масляный фильтр, пробка и уплотнительное кольцо) и работу, связанную с заменой масла в двигателе. Предложение действует до 28.02.2021 для ŠKODA старше 4-х лет, не суммируется с другими предложениями и программой лояльности.


Автомир Богемия Новорязанка
Сайт: https://www.bogemia-skd.ru/