Зарегистрироваться!

Индивидуальная презентация НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA с 13 февраля по 14 марта в Автомир Богемия Новорязанка

OCTAVIA — самая популярная модель за всю сто двадцати пяти летнюю историю марки ŠKODA, её абсолютный бестселлер. 

В дни абсолютно НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA с 13 февраля по 14 марта приглашаем вас в дилерский центр Автомир Богемия Новорязанка на индивидуальную презентацию. Мы постараемся сделать ваш визит особенным, чтобы вы смогли оценить по достоинству все преимущества модели. 

1.jpg Одним из ключевых нововведений стало изменение дизайна. В передней части автомобиля расположена роскошная решетка радиатора с яркой хромированной рамкой. Передние светодиодные фары полностью переработаны, чтобы придать облику автомобиля изысканность и легкость. НОВАЯ OCTAVIA оснащается адаптивным круиз-контролем, трехзонной системой кондиционирования, системой дистанции спереди, камерой кругового обзора и электромеханическим подъемником двери багажного отсека. Для водителя и пассажиров доступны по 2 порта USB – С в передней и задней части салона и 1 порт в корпусе зеркала заднего вида.

 Менеджеры отдела продаж Автомир Богемия Новорязанка расскажут об основных изменениях во время индивидуальной презентации. Кроме того, вы можете познакомиться с НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA, посетив официальный Instagram-аккаунт Автомир Богемия. Запечатлеть свои эмоции и сделать моментальное фото вы сможете на фоне зеркальной инсталляции. Мы угостим вас чашкой ароматного чая/кофе. 

Кроме того, предлагаем оценить маневренность автомобиля мощность двигателя с автоматической трансмиссией до 8 передач на тест-драйве в Автомир Богемия Новорязанка. Есть возможность пройти тест-драйв всей семьей, предварительно выберите время и забронируйте детское кресло по т.:(495) 234-88-66. 

Ждем вас в Автомир Богемия Новорязанка по адресу: Новорязанское шоссе, 5В


Автомир Богемия Новорязанка
Сайт: https://www.bogemia-skd.ru/