Безотказная работа грузового автомобиля DAF возможна лишь в том случае, если техника своевременно получает качественное сервисное обслуживание. Очевидно, что не каждая организация может позволить себе содержание собственного ремонтного цеха. Подобная структурная единица требует немалых финансовых вложений, окупаемость которых растянута во времени. Именно поэтому представители малого и среднего бизнеса зачастую предпочитают получать техническую помощь на СТО и в сервисных центрах.

Профессиональное обслуживание и ремонт техники DAF

Было бы неправильным сказать, что подобный подход слишком затратен. Услуги оказываются профессионалами своего дела, а это, в свою очередь, гарантирует высокое качество результата. Кроме того, в работе используются инструменты и технологии, рекомендованные инженерами DAF, что практически полностью исключает вероятность возникновения брака или иных непредвиденных последствий. Нельзя обойти стороной и то, что исполнитель с необходимой специализацией обычно выполняет все возможные работы.

Например, вот что включает в себя даф сервис «Интертранссервис-Московский»:

  • сезонное и плановое обслуживание автомобиля;
  • компьютерная диагностика с применением официального оборудования и ПО;
  • все виды ремонтных работ;
  • помощь в приобретении OEM запчастей и аналогов;
  • контроль качества, дефектовка, настройка.

Наряду с этим клиентам компании предлагается широкий ассортимент оригинальных и неоригинальных запчастей от ведущих мировых производителей. Поставки осуществляются напрямую со складов крупных дистрибьюторов и дилеров, что позволяет обеспечить быструю доставку всех основных товарных групп.

Технический и клиентский сервис на высшем уровне

Быстрый и качественный ремонт DAF возможен лишь при соблюдении определенных условий. Наряду с чистой и просторной ремонтной зоной в их число входит наличие дорогостоящего сервисного оборудования, а также высокая квалификация мастеров.

Отдельного внимания заслуживает клиентский сервис. Сотрудничество с центром технического обслуживания грузовых автомобилей должно быть максимально комфортным. Некоторым заказчикам действительно важно иметь возможность лично контролировать течение ремонта или иметь на руках документальное подтверждение происхождения используемых запчастей и расходников. В компании «Интертранссервис-Московский» понимают это и делают все возможное для того, чтобы каждый клиент получил необходимую ему информацию и обслуживание.