Продажи нового Volkswagen Tiguan в салонах официального дилера немецкой марки Volkswagen Фаворит Хофф начнутся в декабре 2020 года.

Новый Volkswagen Tiguan появится на российском рынке в декабре 2020 года

Продажи нового Volkswagen Tiguan в салонах официального дилера немецкой марки Volkswagen Фаворит Хофф начнутся в декабре 2020 года.

«Планируется, что продажи нового кроссовера Volkswagen Tiguan в салонах официального дилера марки Volkswagen Фаворит Хофф начнутся уже в декабре. Изменения модели коснулись комплектаций, дизайна экстерьера и интерьера, функционального оборудования и цветовых решений кузова», - сообщил бренд менеджер Volkswagen Фаворит Хофф Александр Иванов.

Внешний дизайн автомобиля заметно изменился: экстерьер украшают новые бамперы, обновленная передняя решетка радиатора, хромированные молдинги, а также передние фары IQ Light и задние фонари с динамическими поворотными огнями. У новинки появились семь вариантов обивки сидений и восемь цветов кузова. 

Volkswagen Tiguan станет доступен с несколькими бензиновыми двигателями: 125 л.с., 150 л.с., 180 л.с., и 220 л.с. Силовой агрегат мощностью 125 л.с. предлагается в сочетании с механической КП и передним приводом, 150-й двигатель с АКП - с передним или полным приводом. Моторы мощностью 180 и 220 л.с. идут в паре с АКП и полным приводом.

1024x576_press-realise1.jpg

Новый Volkswagen Tiguan поступит на российский рынок в четырех комплектациях: Respect, Status, Excluzive, R-Line.

Volkswagen Tiguan в стартовой версии Respect оснащается 17-дюймовыми легкосплавными дисками Montana, черными рейлингами на крыше и светодиодными фарами ближнего и дальнего света рефлекторного типа. Комплектация включает в себя мультифункциональное кожаное рулевое колесо с подогревом. В функциональное оборудование входит подогрев передних сидений, 3-зонный климат-контроль Climatronic, круиз-контроль с ограничителем скорости, наружные зеркала заднего вида с электрорегулировками и подогревом, ассистент экстренного торможения Front Assist.

Для комплектации Status предлагаются серебристые рейлинги на крыше, тонированные задние стекла и хромированные окантовки стекол. В качестве функционального оснащения доступна камера заднего вида Rear View, интерфейс App-Connect, датчики парковки спереди и сзади, обогрев лобового стекла и форсунок омывателя, датчики света, дождя и подогрев задних сидений.

Для Volkswagen Tiguan в комплектации Exclusive доступны 18-дюймовые легкосплавные диски Frankfurt, светодиодные фары прожекторного типа и хромированные элементы отделки интерьера. Также включены система Lane Assist (полуавтоматическое рулевое управление и удержание автомобиля в пределах полосы), система бесключевого доступа и запуска двигателя, а также система контроля давления в шинах с отдельными датчиками в каждом колесе.

Volkswagen Tiguan в топовой комплектации R-Line дополняется 19-дюймовыми легкосплавными дисками Valencia, бампером оригинального дизайна, кожаными сидениями с электрорегулировками и памятью настроек. Функциональное оснащение включает адаптивный круиз-контроль с ассистентом дистанции в пробке, а также рулевое управление с переменным передаточным отношением.

«Новый Volkswagen Tiguan стал еще комфортнее и технологичнее. Он производится на заводе Volkswagen Group в Калуге по технологиям мировых стандартов. Модель является универсальной – удобна в использовании как для ежедневных поездок по городу, так и для путешествий по проселочным дорогам», - отметил Александр Иванов.

Адреса салонов Volkswagen Фаворит Хофф:

1. МКАД (3-1 км. МКАД, 11А, г. Реутов)

2. Варшавка (Дорожный пр-д 4, стр. 1, г. Москва)


Volkswagen-hoff
Сайт: https://vw-favorit.ru/