До конца ноября в дилерских центрах Лексус ГК «БИЗНЕС КАР» неизменные условия при заключении контракта на покупку Lexus: цена останется такой же, даже если фактически покупка будет совершена в декабре.

ЗАФИКСИРУЙ ЦЕНУ НА LEXUS В ДИЛЕРСКИХ ЦЕНТРАХ ГК «БИЗНЕС КАР»

Весь ноябрь у клиентов дилерских центров Лексус ГК «БИЗНЕС КАР» есть уникальная возможность зафиксировать цену на понравившийся автомобиль Lexus. Для этого необходимо оформить предварительный договор до конца ноября, а приобрести автомобиль на выгодных условиях можно будет до конца года.

Кроме того, в дилерских центрах одновременно действует специальное предложение «Легкий обмен», которое предоставляет отличную возможность поклонникам бренда обменять свой кредитный автомобиль любой марки на новый Lexus. Клиенты дилерских центров Лексус ГК «БИЗНЕС КАР» по достоинству оценят не только японское качество автомобилей, но и в полной мере прочувствуют непревзойденный уровень комфорта и легкость покупки.

Забронировать и купить новый автомобиль сейчас можно не только онлайн, но и оффлайн, оценив понравившуюся модель лично в шоу-руме. Информацию о специальных предложениях можно узнать у продавцов-консультантов по номеру +7 (495) 255-45-13, а также в дилерских центрах по адресам: 

Лексус – Рублевский, Рублевское ш., д. 74 Лексус – Левобережный, 78-й км МКАД (внеш. сторона) вл. 2 Лексус – Лосиный Остров, г. Мытищи, 3-я Колхозная ул., д. 9а Лексус – Каширский, 26-й км МКАД (внеш. сторона) вл. 5, стр. 1

 

Справка о Группе Компаний «БИЗНЕС КАР»

Группа компаний «БИЗНЕС КАР» – крупнейшая в Европе сеть официальных дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus. Была основана в 1991 году. Компания осуществляет весь спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию, аренде, лизингу, trade-in и тюнингу автомобилей Toyota и Lexus. Структура ГК «БИЗНЕС КАР» — это около 2200 сотрудников, 10 дилерских центров в Москве, 9 в регионах страны, а также 4 дилерских центра в Казахстане.

ГК «БИЗНЕС КАР» проводит курсы по подготовке и повышению квалификации персонала в собственном учебном центре – ACADEMYBUSINESSCAR; поддерживает экологические и благотворительные программы, а также является лауреатом профессиональных конкурсов и рейтингов автомобильной сферы.


BUSINESSCAR
Сайт: http://business-car.ru/