Главная распродажа 2020 года во всех дилерских центрах Лексус ГК «БИЗНЕС КАР» уже началась. В период «Черная пятница», который продлится до 27 ноября дилер предлагает самые смелые цены на 67 автомобилей в дилерских центрах бренда Lexus.

ЗА ГРАНЬЮ ВОЗМОЖНОГО: «ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА» В ДИЛЕРСКИХ ЦЕНТРАХ ЛЕКСУС ГК «БИЗНЕС КАР»!

Не упустите возможность стать обладателем нового Lexusв дни распродажи под девизом «За гранью возможного!». ГК «БИЗНЕС КАР» диктует свои условия рынку, поэтому предлагает самые смелые цены на покупку автомобиля. В дни распродажи доступны 73 уникальные комплектации Lexus из закрытого парка по специальной цене, а также 67 автомобилей по предложению «Черная пятница».

ГК «БИЗНЕС КАР» предусмотрела все возможные варианты, чтобы сделать покупку максимально комфортной и быстрой для своих клиентов: одобрение кредитной сделки в течение 30 минут, возможность зафиксировать стоимость автомобиля, а также новая услуга этого года «Легкий обмен», которая позволяет обменять свой кредитный автомобиль любой марки на новый Lexus.

Не упустите свой шанс и получите 100% гарантию лучшей цены на любую модель Lexus от крупнейшей сети официальных дилерских центров Лексус. Шоу-румы открыты вновь, поэтому купить новый автомобиль можно не только онлайн, но и оффлайн, оценив понравившуюся модель лично. 

Продавцы-консультанты ГК «БИЗНЕС КАР» в Москве оперативно предоставляют подробную информацию о специальных предложениях по номеру +7 (495) 255-45-13, а также в дилерских центрах по адресу: 

Лексус – Рублевский, Рублевское ш., д. 74 Лексус – Левобережный, 78-й км МКАД (внеш. сторона) вл. 2 Лексус – Лосиный Остров, г. Мытищи, 3-я Колхозная ул., д. 9а Лексус – Каширский, 26-й км МКАД (внеш. сторона) вл. 5, стр. 1

Справка о Группе Компаний «БИЗНЕС КАР»

Группа компаний «БИЗНЕС КАР» – крупнейшая в Европе сеть официальных дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus. Была основана в 1991 году. Компания осуществляет весь спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию, аренде, лизингу, trade-in и тюнингу автомобилей Toyota и Lexus. Структура ГК «БИЗНЕС КАР» — это около 2200 сотрудников, 10 дилерских центров в Москве, 9 в регионах страны, а также 4 дилерских центра в Казахстане.

ГК «БИЗНЕС КАР» проводит курсы по подготовке и повышению квалификации персонала в собственном учебном центре – ACADEMYBUSINESSCAR; поддерживает экологические и благотворительные программы, а также является лауреатом профессиональных конкурсов и рейтингов автомобильной сферы.


BUSINESSCAR
Сайт: http://business-car.ru/