Немецкие автожурналисты поделились фотографиями и характеристиками рестайлинговой версии «заряженного» кроссовера BMW X4 M.

В Германии испытывается обновлённый BMW X4 M

Дизайн купеобразного BMW X4 М несколько изменился – это видно даже через камуфляж, скрывающий часть кузова. Автомобиль получил, в частности, новые бамперы и вентиляционные «жабры» на передних крыльях, а также 4 выхлопных патрубка увеличенного диаметра и большие тормозные диски с перфорацией. 

Кроме того, видно, что фирменные «ноздри» решётки радиатора у автомобиля не стали карикатурно «раздутыми» - их размеры остались в рамках приличий. Впрочем, это же только «мул»…

бмв х4м 2

Под капотом кроссовера установлен ставший уже легендарным 6-цилиндровый бензиновый «рядник» объёмом в 3 л., оснащённый двойным турбонаддувом. Его мощность составляет 473 л. с., а в версии Competition - 503 л. с. Трансмиссия – 8-диапазонный «автомат» и фирменная система полного привода xDrive.

Презентация обновлённого BMW X4 М запланирована на 1-ю половину следующего года. Информации о комплектациях кроссовера и ценах на них пока нет. 

бмв х4м 3